AngelWeezy

Участник
74
4
Если что то у вас с ним пойдет не так. он подгрузит ратник, либо как у меня, просто начнет заходить на аккаунты
1608549337099.png

покупать на свой страх и риск, кстати в софте донная эмуляция, а фиксить ее он не собирается. Так что лучше взять аналог
 

schlimm

Новичок
1
1
RCATCHER лучший среди аналогов. Беру дома легко, опры админы принимают. Жопы у игроков горят по страшному.
Как бонус конфа с инфой по домах на всех серверах.
Поддержка на всех этапах.
Если подойди с умом, спалиться шансов 0%

Рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

Romelo

dev.
Автор темы
Проверенный
540
624
Если что то у вас с ним пойдет не так. он подгрузит ратник, либо как у меня, просто начнет заходить на аккаунтыПосмотреть вложение 79930
покупать на свой страх и риск, кстати в софте донная эмуляция, а фиксить ее он не собирается. Так что лучше взять аналог
Дада, ратники, дада. Видал как я тебя запугал? Код элемента - и ты уже боишься, бедолага.
Если ты не в состоянии настроить эмуляцию - это уже не мои проблемы, много людей с ней ловит и их опры прекрасно принимают.
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Дада, ратники, дада. Видал как я тебя запугал? Код элемента - и ты уже боишься, бедолага.
Если ты не в состоянии настроить эмуляцию - это уже не мои проблемы, много людей с ней ловит и их опры прекрасно принимают.
Мне кажется или ты уже перегибаешь палку со своими покупателями? Да, это шутки, но мне кажется, что ты немножко перегибаешь.
 

Romelo

dev.
Автор темы
Проверенный
540
624
Мне кажется или ты уже перегибаешь палку со своими покупателями? Да, это шутки, но мне кажется, что ты немножко перегибаешь.
А это уже личное, он не мой покупатель)
Вести себя плохо не нужно просто.
 

Romelo

dev.
Автор темы
Проверенный
540
624
- Добавил умную задержку на ввод в режиме KeySpoof
 

bryak

Новичок
1
1
+rep, советую, топ капча, обновляется каждый день, не одного домика не просрал)
 
  • Нравится
Реакции: Romelo