[AZRP Winslow] Проблема с подключением к серверу.

aim.cleo

Новичок
Автор темы
28
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Приветствую всех в этой теме, нужна помощь!
Второй день начал как то странно заходить на сервер Аризоны "Winslow". Онлайн, пока я пишу эту тему, составляет 800 игроков, но при этом я 15 минут пробовал подключаться. Ошибки стандартные, по типу "The server didn't respond. Retrying..." и "This serves is full. Retrying...", причем эти ошибки появляются хаотично (сначала didn't respond, потом server is full и так до того момента, пока я не увижу заветное "joining the game"). Имеется Reconnect+ и фикс Аризоновского антиддоса. Слышал, что сервер активно ддосят, но я не думаю, что из-за ддоса у меня появляется "This serves is full", хотя на сервере играет на данный момент всего лишь 800 человек. Кто ещё с этим сталкивался? Как решили данную проблему? Заранее очень сильно благодарю человека, который мне помог.
 
Последнее редактирование модератором:

aim.cleo

Новичок
Автор темы
28
0
Для этого нужно сидеть в группе Аризоны, 2 день идет DDO'S attack на Client, справляться можно ток на лаунчере и то не всегда, жди пока Мейсон перейдет на норм хост а не реакт.
Он же поставил на биг хост а не реакт, его ддосили ещё до открытия.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
Он же поставил на биг хост а не реакт, его ддосили ещё до открытия.
с бигхостом рофл, но то что самый крупный сервер в сампе просто дудосят по приколу постоянно - ни о каком хорошем хостинге не говорит