мало фпс

chixiro

Новичок
Автор темы
13
0
6-8 кадров в гта, будь то абсолютно чистая сборка, или та же мта, с гта са.
 

chixiro

Новичок
Автор темы
13
0
что имеем. вин10 и что? игра в почти максимальном разрешении, и? будь бы у меня нормальный монитор, играл бы в фулл хд. у меня пк, не сказал бы что слабый. видеообои? и? могу их себе позволить. несколько висящих фоном процессов? это яндекс и дс?
что мы имеем: windows 10, игра в почти максимальном разрешении, скорее всего ещё и на ноутбуке, видеообои, несколько постоянно висящих фоном процессов... почисти комп!
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
что имеем. вин10 и что? игра в почти максимальном разрешении, и? у меня пк, не сказал бы что я слабый. видеообои? и? могу их себе позволить. несколько висящих фоном процессов? это яндекс и дс?
ну если ты хочешь играть в 8 фпс - оставь всё, как есть. хочешь побольше - рекомендую понизить разрешение до 800x600 и закрывать видеообои при открытии игры. потому что мы все можем себе позволить видеообои, а вместе с ними - и просадки фпс в играх.
 

chixiro

Новичок
Автор темы
13
0
ну если ты хочешь играть в 8 фпс - оставь всё, как есть. хочешь побольше - рекомендую понизить разрешение до 800x600 и закрывать видеообои при открытии игры. потому что мы все можем себе позволить видеообои, а вместе с ними - и просадки фпс в играх.
i5-4460, gtx 1060, 16gb ozy, 240gb ssd, 1tb. я более чем уверен что я могу играть в игру 2004 года в любом разрешение. к примеру новая колда, я играю спокойно в стабильных 100
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
452
i5-4460, gtx 1060, 16gb ozy, 240gb ssd, 1tb. я более чем уверен что я могу играть в игру 2004 года в любом разрешение. к примеру новая колда, я играю спокойно в стабильных 100
а ты у сампа спроси, оптимизирован ли он под новые процессоры? все проблемы идут от кривого порта R* на пекарни.
 

chixiro

Новичок
Автор темы
13
0
Мб тебе огран кадров ставит какое то открытое приложение ?По типо бандикам и тд
открыт онли экспириенс. ну по факту нету огранов никаких, типа в других играх все отлично. бандикама и дободобоной дичи нету
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Тогда я тут бессилен
быстро сдался...😆
открыт онли экспириенс. ну по факту нету огранов никаких, типа в других играх все отлично. бандикама и дободобоной дичи нету
диспетчер задач открой в игре и скинь скрин
 

chixiro

Новичок
Автор темы
13
0
Screenshot_2.png

антивирус скачал дабы проверить пк на вирусы, вроде нету, удалять его буду