RadeonPRO AO Samp

Asketiwe

Новичок
Автор темы
8
3
Здарова агалы! Кароче,решил я значит поставить AO На свою любимую игру. Самой видеокарты у меня нет,гоняю на встройке от R5 2400G. Так вот,запускаю я утилиту от амуде RADEONPRO. При запускемне вылазит ошибка фрамворков
1605295061228.png
,а при добавление самого exe файла в прогу,вылазит другая ошибка
1605295002576.png



Мб кто-то шарит что делать,я весь гугол перерыл,ниче не нашел. (Данную ошибку я не могу пофиксить уже год+. Установка Framework-ов Абсолютно всех-не помогает,так же, не помогает установка любой хуйни связанной с программным обеспечением)

Жду хелпы :)
 

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова агалы! Кароче,решил я значит поставить AO На свою любимую игру. Самой видеокарты у меня нет,гоняю на встройке от R5 2400G. Так вот,запускаю я утилиту от амуде RADEONPRO. При запускемне вылазит ошибка фрамворковПосмотреть вложение 75657,а при добавление самого exe файла в прогу,вылазит другая ошибкаПосмотреть вложение 75656


Мб кто-то шарит что делать,я весь гугол перерыл,ниче не нашел. (Данную ошибку я не могу пофиксить уже год+. Установка Framework-ов Абсолютно всех-не помогает,так же, не помогает установка любой хуйни связанной с программным обеспечением)

Жду хелпы :)
не речлама
не речлама
Попробуй от сюда скачать NET Framework последней версии.
 

Asketiwe

Новичок
Автор темы
8
3
не речлама
не речлама
Попробуй от сюда скачать NET Framework последней версии.
Не-а