Ищу плагины с Аризоны..

4e4ik

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Всем привет, ищу плагины с Аризоны, конкретно с их лаунчера..
А именно:
Первый это тот, что при выборе пункта меню или вводе капчи при ловле после закрытия и повторного открытия оставляет выбранным тот пункт меню, который был открыт и оставляет введенную капчу при ловле.
Второй - который фиксит написание команд, к примеру .дщсл на /lock .лун на /key и т.д.
Третий - сенсфикс с лаунчера
Так же буду благодарен если кто-то найдет обход их еб*** ( плохого ) fastman92limitAdjuster'a конкретно в параметрах хэндлинга, эта тварь не даёт мне его поменять и не даёт мне вставить handling.two или же при использовании CustomSAA2 просто сносит файл DSOUND.dll

Очень буду рад, если поможете найти мне фиксы хотя бы чего-нибудь, лучше конечно всего и сразу, но не знаю на сколько это возможно..
 

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, ищу плагины с Аризоны, конкретно с их лаунчера..
А именно:
Первый это тот, что при выборе пункта меню или вводе капчи при ловле после закрытия и повторного открытия оставляет выбранным тот пункт меню, который был открыт и оставляет введенную капчу при ловле.
Второй - который фиксит написание команд, к примеру .дщсл на /lock .лун на /key и т.д.
Третий - сенсфикс с лаунчера
Так же буду благодарен если кто-то найдет обход их еб*** ( плохого ) fastman92limitAdjuster'a конкретно в параметрах хэндлинга, эта тварь не даёт мне его поменять и не даёт мне вставить handling.two или же при использовании CustomSAA2 просто сносит файл DSOUND.dll

Очень буду рад, если поможете найти мне фиксы хотя бы чего-нибудь, лучше конечно всего и сразу, но не знаю на сколько это возможно..
1. скрипт есть UltraFuck, вынести я его не могу потому что код закомпленый, можешь попытаться его открыть но не думую что выйдет файл прикрепил снизу активация /ff
2. Это есть в самом лаунчере так что тут не нужен скрипт
3. снизу файл
4. Как я знаю обхода этой фичи нету, ну или пока не придумали.
 

Вложения

  • UltraFuck.luac
    374.2 KB · Просмотры: 5
  • sensfix XY.asi
    70 KB · Просмотры: 5
  • Нравится
Реакции: 4e4ik

4e4ik

Новичок
Автор темы
2
0
1. скрипт есть UltraFuck, вынести я его не могу потому что код закомпленый, можешь попытаться его открыть но не думую что выйдет файл прикрепил снизу активация /ff
2. Это есть в самом лаунчере так что тут не нужен скрипт
3. снизу файл
4. Как я знаю обхода этой фичи нету, ну или пока не придумали.
Спасибо, помог