Lua [ARZ ЦР] FakeAFK Baryga

SoplicowoLS

Участник
56
5
С недавнего времени я стал заниматься перепродажей на цр (арз),и как многие знают, там кикают, если ты в афк без еск или 50+ афк, этот скрипт совмещает это.
Скрипт отправляет серверу, что вы в афк на 20 минут, через 20 минут он выходит из него на 5 секунд и кидает обратно в афк, таким образом на вас не действует команда /afkkick и кикнуть вас за афк без еск или афк 50+ нельзя.
Если у вас меньше 20 хп, то скрипт закурит и уйдет обратно в афк, поэтому имейте с собой пачку Бонда с кнопкой и зажигалку
команда /afkbaryga
Время в афк редактируется на 1 строчке (в секундах)
гавнокод присутствует
Пишем /afkbaryga и ПРОСТО СВОРАЧИВАЕМ ИГРУ, без ЕСКЕЙПОВ, иначе не будет работать, надеюсь, все поняли
Можно как то сделать чтобы АФК был в рандоме? Например с 5 минут до 20,чтобы каждый раз когда выходишь с афк был новый таймер?
 

adivvkvns

Известный
153
32
существует ли шняга для сампа которая звук стопает при свертывании игры без еск?
 
Последнее редактирование:

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,673
1,360
Не читал тему, но скажу что /afkick теперь от 10 минут

*возможно кому-то пригодится*
 

ECTeam

Новичок
25
1
А че если свернуть игру просто то скрипт не работает, а когда не сворачивать то работает, я с обходом
 

Hristot

Победитель
1,004
229
Я раньше играл с ним но когда вернулся, в самп решил побарыжить и меня сейчас кикает после того как простою 20-40минут раньше такого не было, кто то знает как пофиксить или другой фейкафк, кто то знает?
Стало кикать через 10 минут после афк. Лучше вообще с cr cleaner и antiafk стоять
 

RAYDON

Известный
844
378
Я раньше играл с ним но когда вернулся, в самп решил побарыжить и меня сейчас кикает после того как простою 20-40минут раньше такого не было, кто то знает как пофиксить или другой фейкафк, кто то знает?
сейчас /afkkick кикает всех, кто стоит в афк дольше 10 минут, а раньше - кто дольше 50, поэтому
Время в афк редактируется на 1 строчке (в секундах)
меняй на 9 минут
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow