Читы на мордор рп

TLD_morozov

Новичок
29
3
Чел, во первых, скажи ищешь на ПК или на телефон. Во вторых, ты наверное не сможешь с пк, т.к. присутствует clientchech (его можно обойти), даже если ты обойдешь, тебе надо будет найти authkey Мордора
Кхм.. clientcheck*
 

TLD_morozov

Новичок
29
3
Извиняюсь за вопрос, но что такое clientchech (скорее всего имелось clientcheck) и как это обойти? Я нашел сегодня auth-key мордера, но так зайти и не мог. Можешь помочь с этим клиентчеком? И да, вот auth-key 10EF75E3F7A702B75F29D501677C33B6B4EFA8CA99
Сорян что не ответил, давно не заходил, но я честно не знаю как зайти, но знаю одного челика который сливал его (Alex Root) мб знаешь мб нет, попробуй поискать видео на мордоре, он что то такое делал
 

Majunti

Известный
529
165
Извиняюсь за вопрос, но что такое clientchech (скорее всего имелось clientcheck) и как это обойти? Я нашел сегодня auth-key мордера, но так зайти и не мог. Можешь помочь с этим клиентчеком? И да, вот auth-key 10EF75E3F7A702B75F29D501677C33B6B4EFA8CA99
Короче посмотри что отправляет сервер (clientcheck), потом на локалке это эмулируй( с данными), и выведи в консоль clientcheckresponse