MENTAL

Новичок
Автор темы
20
0
Мда, создал новый акк или попросил друга создать акк и написал на своей теме отзыв с нулевого аккаунта, отзыв был оставлен в тот день когда был создан этот аккаунт ну или еще один пруф, на аккаунте 1 сообещение и только на этой теме и больше аккаунт этот не был в онлайне чел думает что переиграл всех..
ec4de317-c62b-4a4d-af1d-23a8ff2aac79.jpg


Поднимаю.
 

MENTAL

Новичок
Автор темы
20
0
префикса нет, акк пустышка, отзыв с пустышки, от которой активности нет. не скам?
Я не могу стаивть префиксы, это вопросы к модерам. Если я только зарегал аккаунт и решил продавать скрипты то это говорит о том, что я скамер? Отзыв ставил не я, не мои друзья, а рандомный чел, который купил у меня скрипт, пруфы переписки я показал, а насчет его активности я не знаю. Когда человеку надо будет - тогда зайдет. По твоему я скамер?
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
372
Я не могу стаивть префиксы, это вопросы к модерам. Если я только зарегал аккаунт и решил продавать скрипты то это говорит о том, что я скамер? Отзыв ставил не я, не мои друзья, а рандомный чел, который купил у меня скрипт, пруфы переписки я показал, а насчет его активности я не знаю. Когда человеку надо будет - тогда зайдет. По твоему я скамер?
дв