CS: GO Составляющие для КСГО

Flamethrower

Новичок
Автор темы
1
0
Привет ребят, такой вопрос созрел, вот у меня процессор Intel Pentium B960 2.20 GHz (вроде как их даже два, потому что я в Диспетчере устройств я увидел два процессора), видюха GeForce GT 620M, оперативка 4 ГБ, я хз что там еще обычно надо писать, но это пока что все я знаю. В сколько ФПС может потянуть такое чудо? И настройки какие поставить надо чтоб ну стабильно ФПС 30-40 выдавало хотябы. Очень хочу поиграть, а денег на новую видюху/процессор или вообще ПК нет. Там может в консоли какие-нибудь команды вводить или еще где-то. Подскажите плиз, только адекватно пишите все, и покупку новых составляющих или ПК вообще не упоминайте.
 

naKeT

Известный
130
31
ну 30 фпс у тебя может и будет. По факту мы имеем: мамонт в 2 физических ядра и 2 потока (НЕ ДВА ПРОЦЕССОРА) и 4гб ддр3, на gt620m. Тут надо радоваться если она вообще запуститься. Потому что это как я понял ноутбучные решения вообще. В диспетчере устройств ты видел один процессор, а не 2. Потому что указывалось кол-во потоков ну и по совместительству твоих физических ядер. Т.к пенёк b960 это 2 ядра и 2 потока
 

NekoForever

Известный
594
337
1604942785345.png

12 процессоров, а чего добились вы в своей жизни?!

Ну фпс 30-40 будет.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Посмотреть вложение 75171
12 процессоров, а чего добились вы в своей жизни?!
сомнительная шутка т.к так у всех многоядерных процессоров, будь это багом можно было бы ещё посмеяться.

а автору темы, пожалуйста, не иди с этим играть в кс го, и я всё таки упомяну: если так хочешь поиграть возьми и купи новый пк. всё, тебе никакие консольные команды вообще ничего не поможет с таким набором пк.
 

frit

Известный
389
174
Привет ребят, такой вопрос созрел, вот у меня процессор Intel Pentium B960 2.20 GHz (вроде как их даже два, потому что я в Диспетчере устройств я увидел два процессора), видюха GeForce GT 620M, оперативка 4 ГБ, я хз что там еще обычно надо писать, но это пока что все я знаю. В сколько ФПС может потянуть такое чудо? И настройки какие поставить надо чтоб ну стабильно ФПС 30-40 выдавало хотябы. Очень хочу поиграть, а денег на новую видюху/процессор или вообще ПК нет. Там может в консоли какие-нибудь команды вводить или еще где-то. Подскажите плиз, только адекватно пишите все, и покупку новых составляющих или ПК вообще не упоминайте.
у меня такой же ноут, но фпс 120 на 7 Windows. (Acer Aspire E1-571G)
Если у тебя винда ничем не засрана, то на низких 120 будет
 
Последнее редактирование: