Скины бегают по разному

Лимоновый Пирог

Новичок
Автор темы
1
0
Добрый вечер/день. На днях возникла такая проблема. Скины бегают по разному, Госники(Копы, медики, пожарники и т.д) бегают очень быстро( Как CJ). Персонажи с проблемами по типу Вес(Толстый), Возраст(Старый) и т.д бегать вообще не могут, только ходить. А нормальные педы бегают средне, то-есть нормально.
Я хотел бы узнать в чём заключается проблема, и как сделать так что-бы скины бегали одинаково (Средне)
Обычные педы ( Средне, то-есть нормально)

Старики и толстяки ( Медленно)

Госники (Быстро)
 
U

user390868

Гость
Я хотел бы узнать в чём заключается проблема, и как сделать так что-бы скины бегали одинаково
Не понимаю тебя, в чём собственно проблема. Как для игры 2003 года это вполне отличное разнообразие и рокстар молодцы, что вообще добавили много всяких фишек в игру. Как для сампа? Может и проблема. Но как бы рп типа.. Образ персонажа. Его походка. характер и тд. хз чел. мне кажется у тебя паранойя
 
  • Ха-ха
Реакции: the end.

кайпов

Активный
120
38
Не понимаю тебя, в чём собственно проблема. Как для игры 2003 года это вполне отличное разнообразие и рокстар молодцы, что вообще добавили много всяких фишек в игру. Как для сампа? Может и проблема. Но как бы рп типа.. Образ персонажа. Его походка. характер и тд. хз чел. мне кажется у тебя паранойя
Хуйню в конце пизданул.
 
  • Злость
Реакции: user390868