Другое Совет Аксессуары на какой слот, и что они дают.

Telegram_Amnyamoch

Участник
Автор темы
71
29
Тгк для обратной связи, помощи по темам, сборкам: t.me/amnyamoch
Думаю людям это пригодится, так как видел ищут данную тему похожую как у меня.
Аксессуары и что они дают: (От +4 аксессуар дает +1 бафф к тому или иному аксессуару)
Идет на 1 слот и дает +9 хп в минуту при условии что у вас больше 50% сытости(+12). Обновление: +13 дает +10 к регену хп, советую брать в аренду нимб +13, так как он пассивно сам хилит и даёт +10 к хп регену
Дает -16 от урона (+12) идут на 2 слот
+9 к урону идут на 3 слот (+12).
+9 к урону идет на 4 слот (+12).
-18 от урона (+12) идут на 5 слот, +13 даёт 20к защите, так же магический Шар даёт бонусы такие как + здоровью и защите, урону. Маг. Шар крафтится из шаров и других ресов у места крафта, дома или на цр.
И последний акс. идущий на 6 слот (на спину)
+9 к крит урону (+12) идет на 6 слот
Можете дополнять тему, а так же исправлять написанное мной.
ВАЖНО, ДОП. ОБНОВЛЕНИЕ: Нашивки. (ДОПОЛНЕНИЕ +16 ДЕФФ, НАШИВКИ, АКССЕСУАРЫ)
Обновление темы: появилась макисмальная заточка на акссесуарах +13 например, если раньше давал шар +18 к защите, а теперь +13, значит даёт +20к деффу + нашивка 3 уровня дает 6 проц к защите и того 26 проц к защите, а значит дефф +16 и например маг шар с стандартными 2 баффами +5 к хп +2 к защите и с макс. заточкой и макс нашивкой на защиту мы получаем 28 проц защиты с одного акса. Маг. Шар стоит 1ккк. Брал после обновы его за 2ккк.
Дают так же урон, защиту, крит урон, хп, доп хп. (Макс уровень нашивок +3)
Средняя стоимость нашивки 1-лвл стоит 20-40кк (цена упала до 20кк даже у максимально заточенных нашивок, тк как их много на серверах, точить можно токо с точильными амулетами, точится с каждой попыткой с адд вип с 20 амулетов. (4-1 процента заточки)
Лаунчерские скины.
Дают так же преимущества, можно заточить до +10 так как нету разницы скина +12 или +10, +12 лишь дает доп хп больше, к примеру у вас 130 хп и скин дает вам 20 хп и у вас 150 хп.
Так же лаунчерные скины с бегом сиджея:
Есть новогодние скины бомжей с ивента с бегом сиджея, скины с заточкой на бег сиджея, скин Хикка и Марат, которые стоят от 25кк-100кк на разных серверах по разному.​

Up: Тема будет возможно дополняться, предложения так же по улучшению темы вы можете написать я прочитаю и учту.
Аксессуары за 25к аз (up: раньше стоили 20)
Дают дополнительные 2 нашивки к примеру, +5-10хп дополнительно к вашему хп и нашивка на урон или защиту, или на удачу, а также хилл и тд. К ним можно прицепить нашивку что дает еще большей силы против врагов с такими аксами. Полностью информации не имею так как видел скриншот у человека не полный про данный акс, в донате он выглядит таким образом:
13.49.33.015.jpg
Аксессуары которые я видел на людях (сам лично их не ношу, а только перепродаю.)
13.50.53.671.jpg

К примеру у нас есть сет аксессуаров на урон, и если они все +12 как к примеру "Череп на грудь" +12 и "Часы" +12 то мы имеем +18 к урону, то есть 1 аксессуар на урон дает +9 к урону, Если мы имеем сет на защиту, к примеру "Маска" +12 и "Наушники" +12 то у нас -36 хп от урона полученного противником. "Шляпа" она идет на 1 слот и доп. акса на хилл нету так что оно дает нам +9хп к регену при +12. И 1 из аксов на спину который идет на 6 слот и дает при +12 к примеру "Гитара" +9 к крит. урону.
Аналогично что я написал выше про "Сет аксессуаров и что они дают", здесь я расскажу что дает аксессуар при +4, ведь минимальная заточка которая нам дает какой-то бафф это +4. И после каждой заточки мы прибавляем тот бафф который мы получили в начале то есть при +4. Аксессуар на на хилл "Шляпа" при +4 дает +1 хп в минуту при условии что сытость у вас выше 50%. Аксессуар на защиту "Маска или же Наушники" при +4 дают -4хп от урона противника. Аксессуар на урон "Часы или же Череп на грудь" +4 дают +1 урона при ударе или выстреле с оружия. Аксессуар на критический урон "Гитара" при +4 дает +1 крит. урона при ударе или выстреле с оружия. И далее при следующей заточке до +12 прибавляем то что нам дали при минимальной заточке то есть +4, к примеру На урон +4 +1 урон и на +5 уровне заточки нам дадут +2 к урону. Аналогично с другими аксессуарами.

Это способ для тех кто не хочет покупать аксессуары. Это спортзал в котором можно развить максимум силы в бою и при стрельбе с оружия, мускулатуру которая даст тебе защиту от холодного и огнестрельного оружия, и выносливость которая помогает дольше бегать. Так же можно эту силу соеденить с дорогими аксессуарами с нашивками и вы будете не победимы.
Далее тема будет ещё дополняться после разбана моего аккаунта, могу пока добавить как выглядят новые акссесуары и что они делают с виртуальной песочницы. (Мб позже, как смогу)
Так же появились такие акссесуары, как:
Джетпак, который стоит 10ккк, в донат магазине вроде 190к аз, исправлю после разбана.
Msa8NNZirOs.jpg

Далее - щит, который раскрывается, когда оружие находится на перезарядке, имба для узи пвп: (Данный предмет пока редкий на сервере моём и цена, и работоспособность задержится в этой теме до следующего обновления темы, а вот и скрин ниже)
MUu5fSJ2vUM.jpg

Далее, Дрон убийца: (так же можете посмотреть в донат магазине, скрин ниже) Появились дроны, которые как помогают в бою, так и искать клады, теперь лучшая альтернатива для кладов это дроны, а не горник.
93fxz9mwpdU.jpg

И новая машина:
EC8aEyWg58E.jpg

Тема с обновлениями будет дополняться и перезагружаться.
Так же добавили новый самолет, кастомный инкасатор для работы на вай сити (там заработок на нём в час от 25-100кк) стоит инкасаторка 6ккк+, спейс вроде 1ккк+.
 
Последнее редактирование:

maksmanus228

Активный
104
32
Нашивки дают больше максимальное ХП? Лаунчер скины ущербные))
Так можно аксы которые на лаунчере работают купить они поверх нашивок заточек дают доп бавы они ярко жёлтым цветом написаны например супер кирка, супер грабли, другие аксы что с ларцов падают

Нашивки дают больше максимальное ХП? Лаунчер скины ущербные))
Да завелзи нашивки в крафтах посмотри
 

cooqie

Известный
1,544
432
Смысл расписывать что дает каждый аксессуар?

1 слот - хп реген
2 слот - защита
3 слот - урон
4 слот - урон
5 слот - защита
6 слот - шанс крита
верно, но некоторые звонят продавцам и спрашивают на какой слот
заебывает
 
  • Нравится
Реакции: Telegram_Amnyamoch

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Думаю людям это пригодится, так как видел ищут данную тему похожую как у меня.
Аксессуары и что они дают: (От +4 аксессуар дает +1 бафф к тому или иному аксессуару)
Идет на 1 слот и дает +9 хп в минуту при условии что у вас больше 50% сытости(+12).
Дает -16 от урона (+12) идут на 2 слот
+9 к урону идут на 3 слот (+12).
+9 к урону идет на 4 слот (+12).
-16 от урона (+12) идут на 5 слот
И последний акс. идущий на 6 слот (на спину)
+9 к крит урону (+12) идет на 6 слот
Можете дополнять тему, а так же исправлять написанное мной.
Нашивки.
Дают так же урон, защиту, крит урон, хп, доп хп. (Макс уровень нашивок +3)
Средняя стоимость нашивки 1-лвл стоит 40кк, точить можно токо с точильными амулетами, точится с каждой попыткой с адд вип с 20 амулетов. (4-1 процента заточки)
Лаунчерские скины.
Дают так же преимущества, можно заточить до +10 так как нету разницы скина +12 или +10, +12 лишь дает доп хп больше, к примеру у вас 130 хп и скин дает вам 20 хп и у вас 150 хп.

Up: Тема будет возможно дополняться, предложения так же по улучшению темы вы можете написать я прочитаю и учту.
Аксы на защиту по 18% дают же
 
  • Нравится
Реакции: Telegram_Amnyamoch

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,089
а полный сет скок даёт, добавь
полный сет от +4 до +12 что даёт
 
  • Нравится
Реакции: Telegram_Amnyamoch

Telegram_Amnyamoch

Участник
Автор темы
71
29
Больше ХП дают только лаунчерные скины?
Нет еще дают аксы за 25к аз (теперь они уже не 20к аз)

а полный сет скок даёт, добавь
полный сет от +4 до +12 что даёт
Ну к примеру полный сэт на урон просто аксами дает +18 урона это к примеру череп на грудь +12 и часы +12, с нашивкой на урон, на +3 гораздо больше. Я дополню
 

Telegram_Amnyamoch

Участник
Автор темы
71
29
лаунчеровский скин +12 даёт не 20 хп, а 12
Исправлю просто я сам не помню да и не нашу аксы и скины, но тебе спасибо.

Аксы на защиту по 18% дают же
Исправлю, спасибо.

Нашивки дают больше максимальное ХП? Лаунчер скины ущербные))
Просто лаунчерские аксы имеют некоторые внутренние нашивки, но они иногда не работают я это заметил, а вот нашивки постоянно работают.

Смысл расписывать что дает каждый аксессуар?

1 слот - хп реген
2 слот - защита
3 слот - урон
4 слот - урон
5 слот - защита
6 слот - шанс крита
Я просто видел тему где человек просил подробно расписать про аксессуары, а также про слоты. Я расписал все подробно что дают аксессуары. (Почти подробно, будет дополняться.)

И ещё Макс силы даёт +30хр
Добавил
 
Последнее редактирование: