ASI ARZ/Evolve/ЖВД FastConnect Fix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фикс? у меня не заходит
 

Use[R]

Известный
1,267
397
Фикс? у меня не заходит
Не, только что на розе набралось 1000 тел, решил вернуть этот плагин, заработал)

На хостинге какая-то залупа происходила, что не пинговались серваки гейзоны, если шо юзаю с задержкой 400, весьма быстро зашёл, меньше минуты прошло.
 

who ya

Новичок
4
0
что делать если у меня ничего не происходит
Я закинул файлы и у меня все равно ничего не работает?
1605962203373.png
 

Use[R]

Известный
1,267
397

who ya

Новичок
4
0
Не вижу чтоб у тебя вообще этот плагин присутствовал, глянь путь до игры в клиенте сампа
Посмотреть вложение 76494
ну вот у меня он вообще не хочет работать, проверил папку через сtrl+alt+delete все сходится, файлы на месте. Проверил через самп тоже все нормально.
У всех моих знакомых он работает, у меня же он не хочет работать(
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,731
4,718
ну вот у меня он вообще не хочет работать, проверил папку через сtrl+alt+delete все сходится, файлы на месте. Проверил через самп тоже все нормально.
У всех моих знакомых он работает, у меня же он не хочет работать(
Удаляй сборку хуепо шоу, блэк пениса и прочих, и ставь нормальную
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

Akerman

Новичок
10
0
Я скачал закинул в корень нихера не работает уменя даже при в ходе нету шо етот скрипт установлен хотя путь к игре правельный
 

Use[R]

Известный
1,267
397
Парни, прекращайте нытьё разводить, до 16 числа у меня тоже не работало ничего, числа 17 ближе к вечеру уже всё хорошо и вот даже в час пик я очень шустро захожу на фуловый сервак!
 
Последнее редактирование:

DEADPOOL777565

Новичок
1
0
Ребят, помогите! Кинул всё как вы сказали и как показано в видео, в корень игры. Обычный фаст конект и фастконект с разной задержкой и без. А мне всё время выбивает didn't report
Постоянно! И без фастконекта тоже, что мне делать?
 

Use[R]

Известный
1,267
397
Ребят, помогите! Кинул всё как вы сказали и как показано в видео, в корень игры. Обычный фаст конект и фастконект с разной задержкой и без. А мне всё время выбивает didn't report
Постоянно! И без фастконекта тоже, что мне делать?
Читать тему внимательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.