Убирание ников

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую
Я ищу скрипт(любого формата) чтобы убирал ники в сампе, а то дофига фпс жрут ники эти
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
если как клео то /shownicks и там будет 3 вариации убирания ников, первая убирает ник но оставляет полоску, вторая убирает полоску хп и сам ник, третий возвращает ник и полоску хп
как самфункс плагин - https://www.blast.hk/threads/16802/
как луа плагин - https://www.blast.hk/threads/65622/
 

Вложения

  • samp++.cs
    30.1 KB · Просмотры: 161
  • samp++.ini
    509 байт · Просмотры: 114

Alimoha

Известный
667
111
/hide - 1 раз прописать что бы удалить людей в зоне стрима и что бы в дальнейшем люди в зоне стрима не появлялись - очень много фпс прибавляет
/hide - 2 раза прописать что бы 1 раз удалить людей в зоне стрима
 

Вложения

  • HidePlayers.lua
    989 байт · Просмотры: 92

Alimoha

Известный
667
111
я могу написать тебе +- рабочие фпс апы которые тебе помогут при открытии сервера и наплыва игроков
то что я ему скинул пиздец помогает ряльно, на цр у меня 20 фпс с людьми, если скрипт вкл 60-80 фпс становится сразу
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
то что я ему скинул пиздец помогает ряльно, на цр у меня 20 фпс с людьми, если скрипт вкл 60-80 фпс становится сразу
во 1 здесь написано по поводу удаления ников, а не игроков
во 2 я думаю удаление игроков в зоне стрима или вообще везде наказуемо, но пусть делает что хочет
 

Shlepa

Потрачен
Автор темы
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
О, напиши если не трудно, было бы не плохо)
Удаляет все звуки кроме звуков оружий, попаданий в тебя или удары в кого либо, не плохо бустит фпс
Убирание всех ников ( все доступные формы я скинул выше )
какие нибудь текстуры сжатые которые меньше оригинальных весят как например эти
установить crashes.asi , где в конфиге поставить nopostfx 1
mix sets поставь какой-нибудь с нормальными настройками
noshadows поставить и убрать все тени
fix spawn bag чтобы не застревать в игроках при спавне
пока что это всё ключевое что всплывает у меня в памяти, можешь "понравиться" поставить под этим коментом за мою память
я знаю что есть еще много плагинов которые удаляют разные объекты и тп но я с ними не связывался тк для аризоны ничего масштабного со слабым компьютером не делал
 
  • Нравится
Реакции: BizEvgen