Зависает самп, хелп

UNKNXXWN

Известный
Автор темы
85
8
Версия SA-MP
  1. Любая
Просто бегу (по гетто, где никого нет, на монсере) игра намертво зависает, и не отлагивает уже, приходится перезагружать.
Сборка чистая(почти), установлен клео, сампфункс, но из клео ничего нет.
Винда тоже чистая. Gta sa.set удалял, не помогло
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20.2 KB · Просмотры: 81

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
да какая разница блять? Это обычная сборка, тут модов нету никаких даже
какой процент вероятности того что ты скачал стандартную сборку которая у тебя даже без модов крашит ?
большинство сборок с разных сайтов даже официальных сайтов серверов это сброд shit piece of shit etc
 

UNKNXXWN

Известный
Автор темы
85
8
какой процент вероятности того что ты скачал стандартную сборку которая у тебя даже без модов крашит ?
большинство сборок с разных сайтов даже официальных сайтов серверов это сброд shit piece of shit etc
это сборка от дапо из которой я просто удалил все клео
в ней ничего не заменено почти
она мне очень нравится и я не хочу менять ее
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
это сборка от дапо из которой я просто удалил все клео
в ней ничего не заменено почти
лол чел, ты спросил сюда просто так ? во 1х когда происходят такая проблема, из-за которой тебя крашит, игроки которые сюда обращаются, делают просто всё для того чтобы решить свои проблемы и меняют сборки неоднократно
если у тебя намертво зависает игра во время геймплея , то возможно это из-за твоих скриптов, даже из за того что ты просто удалил все клео, из-за модов которые были заменены, и игра не может вывезти корявость этих модификаций
если тебя это не устраивает, тогда мучайся дальше или не играй
 

UNKNXXWN

Известный
Автор темы
85
8
лол чел, ты спросил сюда просто так ? во 1х когда происходят такая проблема, из-за которой тебя крашит, игроки которые сюда обращаются, делают просто всё для того чтобы решить свои проблемы и меняют сборки неоднократно
если у тебя намертво зависает игра во время геймплея , то возможно это из-за твоих скриптов, даже из за того что ты просто удалил все клео, из-за модов которые были заменены, и игра не может вывезти корявость этих модификаций
если тебя это не устраивает, тогда мучайся дальше или не играй
я бы сюда не писал если бы не попробовал просто сменить сборку
 

UNKNXXWN

Известный
Автор темы
85
8
но ты нигде этого не указал, потому, я это написал
бля, только нашел хорошую сборку, ибо меня бесят эти колхозные сборки где тысяча заменок модов и прочей хуйни, мне нужна стандартная без багов, с фиксами и чтобы красивая просто и фпс норм
 
  • Нравится
Реакции: Мак$имка

Brivian

Участник
73
13
бля, только нашел хорошую сборку, ибо меня бесят эти колхозные сборки где тысяча заменок модов и прочей хуйни, мне нужна стандартная без багов, с фиксами и чтобы красивая просто и фпс норм
Купи гта в стиме тогда 👍🏿
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
бля, только нашел хорошую сборку, ибо меня бесят эти колхозные сборки где тысяча заменок модов и прочей хуйни, мне нужна стандартная без багов, с фиксами и чтобы красивая просто и фпс норм
посмотри её чел, здесь пофикшенно всё что можно