25 фпс на мощном пк винда 10

bussdownthotiana

Участник
Автор темы
37
0
Короче, поставил совместимось с 98/me, ибо не запускался по дефолту, сфункс показывает 140 фпс, а на деле микрофризы и лаги каждую секунду. Может сталкивался кто?
 
U

user390868

Гость
Короче, поставил совместимось с 98/me, ибо не запускался по дефолту, сфункс показывает 140 фпс, а на деле микрофризы и лаги каждую секунду. Может сталкивался кто?
нужно настраивать сборку и настройки нвидиа под себя если у тебя такая видюха. чтобы всё было норм. я лично разбираюсь в сборках. настроил всё. фиксы поставил на стандартную сборку. удалил сборки недоютуберов. и теперь даже не на самом мощном ноуте стабильные 60 фпс. играю с ограном. потому. что считаю. что стабильный фпс лучше. чем фризищий и постоянно скакущий фпс с 60 до 100. у меня 10 винд всё норм. даже на самой стандартной гта у тебя может лагать. фиксы нужны в любом случае. сайлент патч (влияет на фпс) вайдскрин (не влияет на фпс) для нормальных а не шакальных пропорций
 

bussdownthotiana

Участник
Автор темы
37
0
Пк не мощный,но норм.Мб у тебя сборка какая то?
Не, пробовал с модами и без, та же хуета
upd1 если поможет, то фпс 150+, но каждую секунду фризы, микролаги в плане фпс
 
Последнее редактирование:

bussdownthotiana

Участник
Автор темы
37
0
Короче, поставил совместимось с 98/me, ибо не запускался по дефолту, сфункс показывает 140 фпс, а на деле микрофризы и лаги каждую секунду. Может сталкивался кто?
накатил ещё сайлентпатч, крашс, миксетс, помогает онли альт+энтер, но в окне играть не привычно
Ты с какой сборкой играешь?
основа для модов блек бонса + свои заменки, пробовал чистую, не помогает
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
накатил ещё сайлентпатч, крашс, миксетс, помогает онли альт+энтер, но в окне играть не привычно

основа для модов блек бонса + свои заменки, пробовал чистую, не помогает
Раз тебе помогает только альт + энтер,может проблема в расширение ?