ASI HUD Rounded Blips | Any SAMP Version

nenadapls

Новичок
10
0
на фрапсах почему то игроки в миникартах не отображаются с версия GTA V
 

Fott

Простреленный
3,433
2,279
Мы все еще ждем анимированные писюны.
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,711
на фрапсах почему то игроки в миникартах не отображаются с версия GTA V
В обс включить захват сторонних оверлеев, а на всякую хуйню типа бандикама и фрапса мне глубоко похуй
 
  • Нравится
Реакции: nenadapls

-MaDnEsS-

Известный
189
36
В обс включить захват сторонних оверлеев, а на всякую хуйню типа бандикама и фрапса мне глубоко похуй
Привет, ты можешь заменить цвет блипов? На пример есть несколько серверов, где игроки бегают с прозрачными серыми блипами. Вот было бы неплохо сделать их в белый цвет. Остальные цвета не трогало бы.
+ для меня в версии GTA 5 с блипами, убрать стрелки для ТС, а у игроков оставить стрелки вверх и вниз
1635237401209.png
 
Последнее редактирование:

Димчикус

Участник
67
9
Минус что в карте(если открыть через меню) то там маленькие значки а так всё топ
 

Skyrim

Активный
393
27
Описание: заменяет квадратные блипы на круглые. Может чуть отжирать фпс.

Не зависит от версии сампа, можно запустить даже в GTA SA

Файлы отличаются лишь настройками сборки. Если у вас не работает один, можете попробовать другой

(Скриншоты в разрешении 1280x720)
скачал попробовал просто круглые и просто с гта5 мне зашло очень интерестно лучше реально чем этот квадрат 2 из гта 5 больше нравится так как показывается где игрок сверху или снизу надеюсь то что игроки не квадратные а круглые не забанят пхахпа
 

w3r0x

Новичок
1
0
Понимаю что конфликтует с ENB, но может быть есть какой-то костел чтобы работало ENB и блипы?
 

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Описание: заменяет квадратные блипы на круглые. Может чуть отжирать фпс.

Не зависит от версии сампа, можно запустить даже в GTA SA

Файлы отличаются лишь настройками сборки. Если у вас не работает один, можете попробовать другой

(Скриншоты в разрешении 1280x720)
В GTA V Style есть проблема. Когда игрок надевает маску, блип прозрачный, но со стрелками вверх, вниз палит их местоположение. Стрелки тоже должны пропадать.
 

ssssamperr

Новичок
1
0
Описание: заменяет квадратные блипы на круглые. Может чуть отжирать фпс.

Не зависит от версии сампа, можно запустить даже в GTA SA

Файлы отличаются лишь настройками сборки. Если у вас не работает один, можете попробовать другой

(Скриншоты в разрешчении 1280x720)
помогите, я фрапшу самп с d3dgear и если у меня круглые блипсы их не видно на фрапсе, кто знает как решить проблему напишите пожалуйста в вк я здесь не сижу просто https://vk.com/desperate_da