ASI HUD Rounded Blips | Any SAMP Version

wD.D159

Известный
Друг
446
479
1606900171645.png


=(
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Не должно быть такого. Игра не рендерит блипы в паузе, следовательно мой плагин тоже
Честно понятия не имею, как только убираю твой плагин, то все окей. Ничего не рендерится в меню паузы.

Как только ставлю твой плагин, то сразу начинается рендер.

Возможно проблема связана и с наличием плагина Crashes.asi, который в момент открытия меню паузы, не дает мне уйти в афк, аналогично как это сделано в SAMP Addone.
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,711
Честно понятия не имею, как только убираю твой плагин, то все окей. Ничего не рендерится в меню паузы.

Как только ставлю твой плагин, то сразу начинается рендер.

Возможно проблема связана и с наличием плагина Crashes.asi, который в момент открытия меню паузы, не дает мне уйти в афк, аналогично как это сделано в SAMP Addone.
У тебя уже со сборкой проблемы. В нормальном режиме камера в афк режиме не крутится. Все данные о координатах отрисовки блипов берутся с игры. и добавляются в очередь рендера. Если игра не рендерит, то и плагин рендерить не будет.
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
У тебя уже со сборкой проблемы. В нормальном режиме камера в афк режиме не крутится. Все данные о координатах отрисовки блипов берутся с игры. и добавляются в очередь рендера. Если игра не рендерит, то и плагин рендерить не будет.
Я же ответил в чем проблема:
Возможно проблема связана и с наличием плагина Crashes.asi, который в момент открытия меню паузы, не дает мне уйти в афк, аналогично как это сделано в SAMP Addone.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,470
920
Нет, все квадраты рисуются игрой как фигуры на лету(на самом деле добавляются в очередь, спасибо пикселю за инфу, но не суть).
Поэтому заменив Hud.txd ты вообще ничего не изменишь.

Нет, этот плагин ловит отрисовку квадратика, записывает нужные данные себе, и отклоняет рендер квадрата. Т.е. ресурсы лишние не тратятся. ресурсы только тратятся на расчет синусов косинусов в функции отрисовку круга. Чисто технически, я могу вместо квадратов хоть писюны анимированные рисовать
оффтоплю от нефиг делать 😀
это как ты круги рисуешь через синусы косинусы? x^2 + y^2 < r^2 и никакого синуса
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
я не про рамки вокруг радара спрашивал, а про черные рамки вокруг карты в меню.
 
  • Нравится
Реакции: wD.D159
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
0.3 фпс отнимает блин, вообше не играбельно как так, проседает фпс на целых 0.3 фпс, даже если -1фепас, чо он вам даст
 
  • Грустно
Реакции: kizn