Открытие и закрытие сторонних программ.

diserofastora

Известный
Автор темы
15
0
Версия MoonLoader
.026-beta
Как сделать так, чтобы при вводе команды (условно /open) в чат открывался .exe файл и другой командой - закрывалась?
Мне, в общем-то, нужна только функция, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

diserofastora

Известный
Автор темы
15
0
Когда релиз лоадера? :)
Есть функция os.execute. Она выполняет команду в консоли. Прост загугли как запустить или убить поцесс exe в консоли винды.
Ась?))) лоадера?)
Не в теме что это даже такое.
 

diserofastora

Известный
Автор темы
15
0
Лоадер это это скрипт им может быть и lua который незаметно подгружают и запускает exe. Он в свою очередь ворует все данные.
Ужасти какие :DDD
Нет, у меня открывает прогу на пайтане, которая та, в своей очереди, из интернета скачивает и раскидывает файлы по ini.
Мне ну вот совсем не хватает знаний чтобы объединить эти две проги разных языков :/
 

Tema05

Известный
1,442
402
Ужасти какие :DDD
Нет, у меня открывает прогу на пайтане, которая та, в своей очереди, из интернета скачивает и раскидывает файлы по ini.
Мне ну вот совсем не хватает знаний чтобы объединить эти две проги разных языков :/
На lua достаточно большие возможности. Можно спокойно и файла скачать и работать с ini. Не вижу смысл объединенять что то. Темболее то что ты сказал вызовет овер много подозрений про твой скрипт.
 

diserofastora

Известный
Автор темы
15
0
На lua достаточно большие возможности. Можно спокойно и файла скачать и работать с ini. Не вижу смысл объединенять что то. Темболее то что ты сказал вызовет овер много подозрений про твой скрипт.
Я и не буду выкладывать его, он пока чисто для меня.
Если очень захочу - наверное переделаю, но не уверен что луа дружит с тем же хромдрайвером.
Слушай, а какая директория будет у такой консоли? В той, в которой находиться сам файл луа?
 

Tema05

Известный
1,442
402
Я и не буду выкладывать его, он пока чисто для меня.
Если очень захочу - наверное переделаю, но не уверен что луа дружит с тем же хромдрайвером.
Слушай, а какая директория будет у такой консоли?
Что тебе нужно сделать? Я не пойму зачем тебе lua нужен если ты не для гта что то пишешь?
Логично предположить что деректория консоли будет деректорией твоей гта. А ещё наверное есть команда dir которая устанавливает директорию.
 

diserofastora

Известный
Автор темы
15
0
Что тебе нужно сделать? Я не пойму зачем тебе lua нужен если ты не для гта что то пишешь?
Логично предположить что деректория консоли будет деректорией твоей гта. А ещё наверное есть команда dir которая устанавливает директорию.
Для гта, у меня данные на экране игры :/
Хромдрайвер заглядывает и вытаскивает html.