Неактуально GTA5 🔥 ✅ UPGMini ✅ БОЛЬШОЙ ФУНКЦИОНАЛ ✅ GTA5RP ✅ ОБНОВЛЕНИЕ ✅🔥

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Всем привет!
UPGMini - UltraPanelGTA5Mini
Это такая же обычная версия УльтраПанели, только с урезанным ее функционалом.


Скриншот меню ( Функционал и его возможность ) -
*Кликабельно*

✅ Видео - В Процессе. . .
✅ Данный проект новый, в нем есть баги. О всех багах вы сможете сообщить в программе нажав по кнопке.
✅ Не работает с редуксе и т.д
✅ Являюсь одним из продавцов Данного Скрипта Просьба остерегаться фейковых продавцов с нашим товаром. Это второй аккаунт. Основной мой аккаунт Pizduk2277.
✅ UPGMini - UPG, только с урезанным функционалом.
🔥 Файл под защитой в ЕХЕ
✅ Функции : Такси, Рыбалка, Шахта, Порт, АнтиАфк, Ловля домов, Наркотики, Качалка, Швейка, Схема, Стройка, Ферма.
✅ Довольно таки удобная панелька за свои деньги.
Под себя вы можете настроить : Открытие / Закрытие меню ; Активация функции на удобную Вам клавишу ; Выбор ловли класса домов ; Рыбалка с сумкой и без , выбор наживки ( Червяк , Приманка ), выбор режима капчи ( Я робот, Уведомление )
🔥 КН . К - Комфортность ; Н - Надежность.
🔥 Серия скриптов UPG - написанных в ручную, ни одна часть кода ни у кого не была взята, поэтому мы гарантируем свою надежность, вдруг если у вас появятся какие либо проблемы.
🔥 Работает на популярных разрешениях.
🔥 Тестового периода нет.
✅ Если я в онлайне или нет, то Вы можете приобрести товар. В любом случае я вам предоставлю товар.
✅ На вопросы "Ау", "Ты тут" и т.д. не отвечаю. Если есть что-то, то пишите развернуто!


Отмена заказ ( Частичный возрат // Возрат 100% от суммы ) // Возможности покупателя

{
1. Сумму возрата решает ее создатель - т.е. я .
2. Если вы хотите компенсацию или полный возрат средств, то вам необходимо обосновать свой ответ. ( Видео без каких либо обрезков )
3. После активации у вас есть 7 дней на запрос компенсации / возрата, если так же есть какая либо обоснованная причина для этого .
4. Покупая наш товар вы можете запросить у меня активацию на 1 ПК . ( Активация ключа чаще чем 1 раз за 10 дней будет будет стоить - 50 российских рублей )
5. Активацию произвожу по мере времени, если оно есть - делаю, нет времени - ждете .
6. Вы можете так же сообщить через функционал программы - ошибки скрипта для дальнейших фиксов .
7. Покупатель вправе попросить тех. помощь по скрипту .
8. После предоставлении информации о баге, я начинаю его фиксить тогда, когда у меня появиться возможность это сделать .

}
Стоимость товара - 100 российских рублей .
Активация будет действовать - 9999 дней
Связаться со мной можно по кнопке --> *Кликабельно*

Так же кто заснимет видео с обзором моего скрипта - получит бесплатный доступ к нему и 5 активаций ( Можете раздать друзьям )

Что хочу видеть в видео я?
1. Обзор всего функционала
2. Качественные переходы и озвучка
3. Приятная музыка для фона и не должно быть слышно сторонние шумы

Для записи видео готовы выдать 5 дней.
За каждый день вы должны предоставлять примеры того что вы сделали за 1 день, 2 день и т.д.
Если за 1 день вы ничего не сделали - Ваша активация исчезает .

Пример для видео - Клик
 
Последнее редактирование:

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Друзья, проекты проданы.

Очень жаль прощаться с вами, но так пришлось. Простите 😭