Не запускается игра с собейтом

Vipsik

Участник
Автор темы
95
10
Крашит почти все собейты, у меня чистая сборка, скачивал ее с ютуба, там некоторые штуки и библиотеки все, кстати почти на всех сборках которые у меня есть такая ошибка, вот скрины
1603635972420.png
1603635929207.png
 

Vipsik

Участник
Автор темы
95
10
Установи нужные системные библиотеки и перезагрузи ПК.
У меня все библиотеки в мунлоадере стоят вроде
Могу быть не правым, но проблема явно с moonloader'om - как я понимаю он не может хукнуть d3d9.
Мне тоже так кажется но я хз как эту проблему исправить)
 

Vipsik

Участник
Автор темы
95
10
Попробуй удалить луну и запусти игру с каким либо собейтом, а потом скажи результат.
Ку, удалил мунлоадер и теперь когда запускаю игру с собейтом то появляется только одно окошко, где directx
 

Vipsik

Участник
Автор темы
95
10
Проблема возможно в самой сборке
Ок скачаю другую сборку вообще чистую и скажу что изменилось
Проблема возможно в самой сборке
Бля я скачал еще одну чистую сборку там ничего нету почти и все равно ошибка directx, на всех сборках эта ошибка которые у меня есть, кстати я попробовал скачать directx 10 но ниче не изменилось а directx 9 не качается
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-365703

Гость
Ок скачаю другую сборку вообще чистую и скажу что изменилось

Бля я скачал еще одну чистую сборку там ничего нету почти и все равно ошибка directx, на всех сборках эта ошибка которые у меня есть, кстати я попробовал скачать directx 10 но ниче не изменилось а directx 9 не качается
Возможно значит проблема в собейте..
 

Vipsik

Участник
Автор темы
95
10
Возможно значит проблема в собейте..
Не это не в собейте проблема, потому что у всех же он работает а у меня не работает
Кста если что я пробовал поставить собейт слонобойки, мишан, и еще какой то а работают собейты оверлайт, и еще собейт на слонобойки похожий
Ладно буду играть с теми которые работают, они тоже норм
 
Последнее редактирование: