Помогите найти fastload

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hakimovsashok

Известный
Автор темы
5
0
На днях заметил, что в моей читерской GTA с собейтом слишком быстро запускается игра, в буквальном смысле игнорируя белую полоску и при этом не съедая ФПС. Самое интересное в том, что это (что-то неизвестное) работало и на других ГТА, полностью чистых. Они тоже запускались без белой полоски. Сегодня пришлось установить винду по личным причинам, но моя ГТА стала запускаться как раньше, с белой полоской и ОЧЕНЬ долго. В инете нашел только fastload.asi, но он не так быстро грузит игру, как было раньше. Кто-нибудь знает, от чего моя ГТА могла запускаться ультра-быстро? Вдруг есть какой-то патч, который работает на всю систему? Заранее спасибо за любой ответ.
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Что же. Немного покопавшись, оказалось, что на быструю загрузку сампа (игнорирование белой полоски) можно сделать и без ASI файла! Всё, что нужно указано на скриншоте.
8bdfd2ffb4b8417b8df158e04984a833.png
Когда скриншот не грузится :pidrila:
 
  • Нравится
Реакции: hakimovsashok

hakimovsashok

Известный
Автор темы
5
0
Хуйня это все, у тима есть FastLoad.asi, куда лучше и приятнее, чем этот говно-аддон

Гавно говном, а действует почему-то на все ГТА (ну я имею в виду именно супер-быстрая загрузка, без изменения текстур и прочего), и грузится с ним быстрее чем с fastload.asi, уж не знаю почему, я в этом по просту не разбираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.