Как получить 100 рублей от philip morris?

клешь рояль

Известный
Автор темы
1,255
551
Администрация BlastHack написал(а):
Обратите внимание! Пользуясь данным способом, вы рискуете подвергнуться массовой рассылке СПАМа на ваш мобильный номер телефона. Имейте это в виду, участвуя в подобных акциях. Если вы не готовы к получению рекламы, откажитесь от участия в акции.
  • Как же получить 100 рублей от philip morris?
    -Всё очень просто!
  • Что для этого нужно?
    -Телефон или персональный компьютер!
  1. Итак,первым делом мы заходим на этот сайт - https://dailyscan.ru/qr/ZAnqW0SpcM18
    Для пк,стоит перейти в режим смартфона через "Просмотреть код элемента".
    [IMG]
    Затем просто обновить страницу!
    [IMG]
  2. Загружаем фото (загружаем чувака - https://thispersondoesnotexist.com/ ,если не получилось-качаем любую другую фотку)
    [IMG]
  3. Вводим свой номер телефона и жмём "Отправить код"
  4. Вводим и код и ждём свои money.
(тема украдена)
вывод
BohGkAUuPaI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Злость
Реакции: Use[R] и Botcher

Botcher

Активный
158
65
взял, полностью скопировал с лол-за и даже ссылку не вставил, понимаю.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Получи 100 рублей на телефон и целую кучу спама в дальнейшем в качестве подарка! Как же мне нравятся подобные темы, где нет ни малейшего предупреждения о том, для каких целей позже будет использоваться введенный номер телефона. Получить несчастные 100 рублей и сидеть потом блокировать все номера, с которых приходит никому ненужный СПАМ - просто замечательное предложение, а самое главное - выгодное.
 

Botcher

Активный
158
65
Получи 100 рублей на телефон и целую кучу спама в дальнейшем в качестве подарка! Как же мне нравятся подобные темы, где нет ни малейшего предупреждения о том, для каких целей позже будет использоваться введенный номер телефона. Получить несчастные 100 рублей и сидеть потом блокировать все номера, с которых приходит никому ненужный СПАМ - просто замечательное предложение, а самое главное - выгодное.
дак снеси тему, да и всё...
 

Romelo

dev.
Проверенный
540
624
Получи 100 рублей на телефон и целую кучу спама в дальнейшем в качестве подарка! Как же мне нравятся подобные темы, где нет ни малейшего предупреждения о том, для каких целей позже будет использоваться введенный номер телефона. Получить несчастные 100 рублей и сидеть потом блокировать все номера, с которых приходит никому ненужный СПАМ - просто замечательное предложение, а самое главное - выгодное.
лично я на йоте заебался деньги платить за связь! так что я рад халявной сотке на баланс
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: tyshincov1337 и Nas way

Rejeni

Активный
233
82
Не работает, ввожу номер, отправляется код, я ввожу код и нихуя не происходит
 
U

user390868

Гость
хули 3 дня прошло денег нету
может быть потому, что этот сайт скам просто, чтобы собирать номера?) сначала кому-то деньги выплачивают спецом, а потом уже всё, никому не платят. типичный скам проект. хз как люди верят в подобное. филип моррис это вообще американская табачная компания.....