Lua [ARZ] 3Д отображение всех меток спавна кладов

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Недавно делал 3д отображение нарко, а потом подумал и понял, что можно переписать массив с метками кладов под мой скрипт, и в итоге получилось довольно классно. Не смотря на то, что сейчас есть кладпоц и людям легче скачать его, я уверен что его фиксанут, а щеголять с обычной картой в радарчике очень неудобно. Предупреждаю: Это не рендер кладов, это отображение всех меток кладов в 3д пространстве, рендер качайте отдельно
1603420308521.png


Зелёный цвет - метка близко
Красный цвет - метка далеко
Голубой цвет - метка средней близости

За размер текста не судите строго, установка размера текста в цикле заставляет игру очень сильно лагать, поэтому я сделал всего 3 размера, которые увеличиваются/уменьшаются в зависимости от дистанции

Активация/Деактивация - /kc
 

Вложения

  • Klad3dPos.lua
    11.2 KB · Просмотры: 1,353

Tak

Известный
176
70
М.б. добавить радиус отображения всех меток
 

maksmanus228

Активный
104
32
токо какие либы нужны?
о все заработало
 
Последнее редактирование:

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы назвал навигатор кладмена прям в точку
 

Cydencam

Новичок
6
0
Так имееться же просто вх на клады от Мурзика.+ есть карта кладов (всем легче же будет по ней).Но скрипт хороший)
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Так имееться же просто вх на клады от Мурзика.+ есть карта кладов (всем легче же будет по ней).Но скрипт хороший)
Меня всегда бесило, что в карте кладов не точные точки, иногда не понятно вверху ли клад, или внизу. В массиве кладпоца всё максимально точно, и точки видны идеально. Этот скрипт не теряет своей полезности не смотря на то что есть и рендер кладов, и карта кладов