Неактуально Lua [DRP] Огород Helper - Помощник садовода.

Намана?

  • Отлично!

    Голосов: 27 93.1%
  • Фигня полная

    Голосов: 2 6.9%

  • Всего проголосовало
    29

MinecraftLove

Известный
137
55
Сделай, чтобы при /items открылся инвентарь, а не через H (/inv). Из-за интернета он глючит и закрывает сам инвентарь при переключение на другую ячейку.
 

JustFedot

Известный
Автор темы
279
278
Сделай, чтобы при /items открылся инвентарь, а не через H (/inv). Из-за интернета он глючит и закрывает сам инвентарь при переключение на другую ячейку.
А так можно было что-ли? xD
Я не знал, переделаю!
 

MinecraftLove

Известный
137
55
через сколько обнова с /items выйдет? Просто захожу, жду, а так хотя бы буду в курсе дела)
 

Onlyscriptnocheats

Новичок
1
0
Скажите он безпалевный или нет? Первый раз как юзанул через 5 минут мне написал админ, сам ли я сажую Совпадение? Или все таки как-то чекается
 

JustFedot

Известный
Автор темы
279
278
Скажите он безпалевный или нет? Первый раз как юзанул через 5 минут мне написал админ, сам ли я сажую Совпадение? Или все таки как-то чекается
Не знаю, видимо если он спрашивает значит наверняка понять не может.
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Скажите он безпалевный или нет? Первый раз как юзанул через 5 минут мне написал админ, сам ли я сажую Совпадение? Или все таки как-то чекается
По этому он и спросил. Да, скрипт палится, если быстро будешь сажать (то есть идёшь посадил, и через секунды 2, опять).
 
  • Ха-ха
Реакции: JustFedot

davidklushin

Новичок
1
0
А есть возможность сделать какую-то панель, которая бы показывала текущую стоимость при продаже? Что бы я не ездил и не смотрел это на ферме.
 

ItzSmiLeOff

Известный
28
2
Раньше такого не было, но сейчас есть баг.
При нажатии "R" или "H", просто открывается инвентарь, нужно самому выбрать лопату, нажать "USE" и только потом скрипт начнёт работать.
И так с каждым саженцем, в чём проблема?
 

JustFedot

Известный
Автор темы
279
278
Раньше такого не было, но сейчас есть баг.
При нажатии "R" или "H", просто открывается инвентарь, нужно самому выбрать лопату, нажать "USE" и только потом скрипт начнёт работать.
И так с каждым саженцем, в чём проблема?
Дрп что-то сделали с инвентарём. Как будет время я поправлю.
 

miliko

Участник
12
5
не понимаю почему не работает таймер
помоги как-то
 

Qunyll

Новичок
2
0
Федот, теперь твой скрипт официально запрещен сервером. Наказание: сначала варн, потом бан на 30.
Так как этот луа палится только на скринах и фрапсах, прошу сделать версию без таймера.
Заранее спасибо, твои скрипты реально годные.
 

odif

Новичок
5
0
бро , сделай что бы он ещё ходил
три шага вперёд , посадил и так пять раз , потом след ряд . И так четыре раза