ОБТ Arizona RP (Rage MP)

У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Фу, надеюсь хотя-бы РП гта 5 не заруинят как самп и не отберут весь онлайн на своё говно. Просто очень надеюсь.
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
И барыги побежали фармить вирты на продажу. ))
P.S. лучше бы про фулл РП что-нибудь написал.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
ого. жаль что я со своим пеньком не могу поиграть даже в са с нормальным фпс.. процессор конечно беда вечная. мда. видюха пойдёт. озу пойдёт. а проц один из самых говёных -_-
У меня тоже самое только с видюхой, а всё остальное почти топовое.
 

Kaneki.

Участник
85
13
В детстве с плохим компом думал, что когда вырасту, куплю топ ПК и буду во все игрухи шпилить.
А когда вырос понял, что игры тебе уже не всрались(
B детстве я с плоxим компом думал, что когда я вырасту то куплю топ ПК. Я ща вырос и где мой топ ПК блять :(
 

Tema05

Известный
1,441
401
Мне кажется в gta 5 у них не пойдёт. Там нет кучи школьников которые донатят все копейки на аризону ведь их компы просто не потянул гта 5.
 

winten

Потрачен
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется в gta 5 у них не пойдёт. Там нет кучи школьников которые донатят все копейки на аризону ведь их компы просто не потянул гта 5.
там аудитория более взрослая => более платежеспособная
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,865
так же можно сказать про танки, есть куча престарелых, которые донатят туда овер дохуя денег, половину, а мб даже и больше, своей зпхи
 

Tak

Известный
176
70
Предвижу что после запуска сервера лягут либо от ддоса, либо от наплыва игроков. Другим GTA 5 проектам нужно будет пододвинуться - arizona зашла в чат xD
 

Tema05

Известный
1,441
401
так же можно сказать про танки, есть куча престарелых, которые донатят туда овер дохуя денег, половину, а мб даже и больше, своей зпхи
Мне знакомый рассказал про чела у которого ноут за 350к и он на нём играет в 2d танки с пиксельной графикой.