Ищу сборку windows для SA-MP

13-GG

Потрачен
Автор темы
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем салам! Ищу сборку Windows (Любой версии.) Чтобы на ней стабильна работала гта и все такое.
Хочу перейти на 10 винду вот думаю переходить или нет?
 

Dark.

Известный
1,748
769
Да, переходи. У меня на последней обнове 10 винды самп работает как часы, ничего не крашит и т.д., сворачивается / разворачивается, работает встроенный фрапс 10 винды и шадоу плей.
Касательно сборки мой тебе совет - Самый-самый лучший вариант :
1. Скачать Windows 10 с офф. сайта (утилиту для создания флешки с виндой).
2. Через утилиту с офф сайта делаешь флешку (винда сама скачается, просто далее, далее, ок)
3. После установки во 1ых активируй винду КМС активатором.
Во 2ых установи все драйвера и обновления винды.
В 3их используй Windows 10 Tweaker чтобы вырезать ненужные функции винды, типо телеметрии и встроенного хлама. Туториалы есть в ютубчике.

После этого у тебя 99% все будет абсолютно зашибись, у меня такая винда уже второй год стоит, всё ок.
Туториалы :
Создание флешки через офф. сайт (с 3:00)
По вин 10 твикеру найди любой туториал, или разберись сам.
В КМС активаторе и установке обнов/библиотек/драйверов нет ничего сложного
 
Последнее редактирование:

13-GG

Потрачен
Автор темы
128
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, переходи. У меня на последней обнове 10 винды самп работает как часы, ничего не крашит и т.д., сворачивается / разворачивается, работает встроенный фрапс 10 винды и шадоу плей.
Касательно сборки мой тебе совет - Самый-самый лучший вариант :
1. Скачать Windows 10 с офф. сайта (утилиту для создания флешки с виндой).
2. Через утилиту с офф сайта делаешь флешку (винда сама скачается, просто далее, далее, ок)
3. После установки во 1ых активируй винду КМС активатором.
Во 2ых установи все драйвера и обновления винды.
В 3их используй Windows 10 Tweaker чтобы вырезать ненужные функции винды, типо телеметрии и встроенного хлама. Туториалы есть в ютубчике.

После этого у тебя 99% все будет абсолютно зашибись, у меня такая винда уже второй год стоит, всё ок.
Туториалы :
Создание флешки через офф. сайт (с 3:00)
По вин 10 твикеру найди любой туториал, или разберись сам.
В КМС активаторе и установке обнов/библиотек/драйверов нет ничего сложного
Ну окей. Если 10 винда работает как часы в сампе тогда качаю че
3. После установки во 1ых активируй винду КМС активатором.
что это такое? или у меня с читайским так плохо?
 

Dark.

Известный
1,748
769
Ну окей. Если 10 винда работает как часы в сампе тогда качаю че

что это такое? или у меня с читайским так плохо?
Ну окей. Если 10 винда работает как часы в сампе тогда качаю че
Как минимум у меня проблем нету, точно так же ставил себе винду. !! У тебя может быть по-другому, у меня на 3-ех пк, куда я ставил эту винду роблем не возникало !!
 

Орбит

Новичок
3
0

Как минимум у меня проблем нету, точно так же ставил себе винду. !! У тебя может быть по-другому, у меня на 3-ех пк, куда я ставил эту винду роблем не возникало !!
Ты его винду решил положить?
 

@lexusjunkclub

Новичок
16
8
Привет, мой тебе совет, поставь Windows 10LTSB если ты хочешь быть на 10 но тебе не нужно все эти фкнкции 10тки, сижу год на ней работает как часы, про самп я вообще молчу лично у меня работает лучше чем на 7рке.
ссылки могу дать на скачку и настройку что бы вообще было бы все сэкс
 

Орбит

Новичок
3
0
А что тут такого? Обычный активатор для винды.
С этими активаторами идут и в придачу майнеры и т.д, активаторы никогда не бывают на 100% безопасны, + имеют свойство слетать, я не раз слышал как люди активаторами ложили себе компьютеры намертво
Привет, мой тебе совет, поставь Windows 10LTSB если ты хочешь быть на 10 но тебе не нужно все эти фкнкции 10тки, сижу год на ней работает как часы, про самп я вообще молчу лично у меня работает лучше чем на 7рке.
ссылки могу дать на скачку и настройку что бы вообще было бы все скачать
KMS активатор не поддерживает версию Windows 10 LTSB (только что узнал от человека который ставил Windows 10 LTSB и активировал её KMS активатором) и зачем скачивать сборки, ведь их собирают люди отключая всё что только можно, можно скачать обычную Windows 10 Pro, затем скачать Win 10 Tweaker это будет гораздо лучше чем твой LTSB, который собрал нн с клёвым ником
 

@lexusjunkclub

Новичок
16
8
С этими активаторами идут и в придачу майнеры и т.д, активаторы никогда не бывают на 100% безопасны, + имеют свойство слетать, я не раз слышал как люди активаторами ложили себе компьютеры намертво

KMS активатор не поддерживает версию Windows 10 LTSB (только что узнал от человека который ставил Windows 10 LTSB и активировал её KMS активатором) и зачем скачивать сборки, ведь их собирают люди отключая всё что только можно, можно скачать обычную Windows 10 Pro, затем скачать Win 10 Tweaker это будет гораздо лучше чем твой LTSB, который собрал нн с клёвым ником
п=вфыхвхфыхв КМС не видит, активировал я его год назат тем же активатором который там был, и не ебу мозги, не знаю что тебе за НН сказал такой бред
 

Dark.

Известный
1,748
769
С этими активаторами идут и в придачу майнеры и т.д, активаторы никогда не бывают на 100% безопасны, + имеют свойство слетать, я не раз слышал как люди активаторами ложили себе компьютеры намертво

KMS активатор не поддерживает версию Windows 10 LTSB (только что узнал от человека который ставил Windows 10 LTSB и активировал её KMS активатором) и зачем скачивать сборки, ведь их собирают люди отключая всё что только можно, можно скачать обычную Windows 10 Pro, затем скачать Win 10 Tweaker это будет гораздо лучше чем твой LTSB, который собрал нн с клёвым ником
Что за бред, говно ради говна, пользуюсь КМС активатором больше 5-ти лет, качал с разных источников и ни разу ничего плохого не замечал.
Да на него срабатывает антивирусник (и то не все), но КАМОН БЛЯТЬ ЭТО КРЯК ВИНДЫ КАК БЫ.
Рил хуйню высрал.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Сколько десяток не перепробовал, лучшая это все таки 1703 (не важно какая, про, домашка или ltsc, это уже на вкус каждого)
1603970970210.png