Проблема с ShadowPlay

usatayabubna

Новичок
Автор темы
22
5
Кароче, я как то на своем корыте "GT 730" запустил шадуху, ну по этому гайду, оверлей есть пишет что запись идет, останавливаю запись захожу в папку там появляется папка Desktop, а внутри ничего. Путь не менял, и я копирую его а не переписываю вручную. помогите пожалуйста кто шарит
 

usatayabubna

Новичок
Автор темы
22
5
Там ещё в папке где Desktor может быть ещё папки если ты игру записываешь или ещё что-то. Посмотри в других
там просто пусто, у меня видно скрытые файлы так что изключено.
И да если игру записываю то появляется папка но там тоже ничего я хз просто
 

Just_

Участник
90
16
там просто пусто, у меня видно скрытые файлы так что изключено.
И да если игру записываю то появляется папка но там тоже ничего я хз просто
У меня была такая фигня, что просто запись не модно было начать и какая то ошибка выбивала. Тогда я просто удалил Шадов плей ( в програм файлс вроде бы папке) и установил заново. После этого проблема ушла. Попробуй, мб тебе поможет (к слову абсолютно все, никакие переустановки драйверов не помогали и прочие способы которые были, просто удалить шадуху и установить заново)
 

usatayabubna

Новичок
Автор темы
22
5
У меня была такая фигня, что просто запись не модно было начать и какая то ошибка выбивала. Тогда я просто удалил Шадов плей ( в програм файлс вроде бы папке) и установил заново. После этого проблема ушла. Попробуй, мб тебе поможет (к слову абсолютно все, никакие переустановки драйверов не помогали и прочие способы которые были, просто удалить шадуху и установить заново)
переустановил, результат не дало хз че делать а сам создатель темы не отвечает, мб потому что у меня 10 винда а у него 7
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
переустановил, результат не дало хз че делать а сам создатель темы не отвечает, мб потому что у меня 10 винда а у него 7
а ты уверен что у тебя захватывается именно рабочий стол?
 

usatayabubna

Новичок
Автор темы
22
5
а ты уверен что у тебя захватывается именно рабочий стол?
Да все верно там, если удалить папки то появятся заново и появится именно та что снимал если рабочий стол - Desktop, если игру то гру