Проблема с Shadowplay и другими программами захвата

кусочек счастья

Новичок
Автор темы
29
0
Как гласит название, то проблема с программами захвата и нужна помощь решить эту ерунду. Раньше такого не наблюдалось, откуда корень проблемы сложно сказать.
1. Если включить запись Shadowplay и нажать на Connect в клиенте сампа, то при включении игры запись останавливается. Файл записи сохраняется, но обрывается именно при включении игры. Если же начать запись в самой игре и не выходить/alttab из нее, но проблем никаких. Если же альттабнуться, то запись тоже прекращается. Раньше такого не было, запись спокойно продолжалась даже при сворачивании игры.
2. Примерно похожая проблема и с бандикамом. Насколько я помню, то если при включенной записи свернуть игру, то на записи просто будет стопкадр пока ты не развернешь игру. У меня же запись прекращается при сворачивании, сохраняется файл и при разворачивании запись начинается снова и создает новый файл для этого. В итоге получаю 2 отдельных файла, вместо 1 целого.

Почему так происходит - не знаю. Есть только одно подозрение - вчера обновлял пак кодеков(K-Lite Codec Pack 1595 Mega) и Visual C. Могло ли это как то спровоцировать проблемы выше? И как это все исправить?
 

кусочек счастья

Новичок
Автор темы
29
0
Попробуй в поддержку шадухи написать. И да кста эта тема по гта са а не шадухе.
не думаю, что тут проблема именно в шадухе ибо такая же проблема с бандикамом. Видимо тему не туда написал, надеюсь модераторы перекинут