ФРИЗИТ ПК И В ОБЩЕМ САМП БЕЗПРИЧИННО

ProrokSA

Новичок
Автор темы
17
0
Проблемы появились как то непонятно но немного я помню что зашел с читами на ПэйДэй Рп и потом как то они вроде появились. Так же играя на гамбите сверху пишет 150 фпс в деле 20-30, поставил самую стандартную я еду еду и он так подфризывает и подфризывает раньше такого само собой не было, комп чистил но ничего совсем. Кто хоть немного шарит помогите, может майнер но тоже им не пахнет.
Так же варнинги начали кидать без причин
 
Последнее редактирование:

cvartcz

Потрачен
66
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Майнер скорее всего, снести винду желательно и всё что связано с гта и все читы.
Если ты качал собейт слонобойка (слоноёбка) то 100% майнер и прочая херня.
звчем сразу снести винду зачем ты его пугаешь майнер можно и руками удалить
Проблемы появились как то непонятно но немного я помню что зашел с читами на ПэйДэй Рп и потом как то они вроде появились. Так же играя на гамбите сверху пишет 150 фпс в деле 20-30, поставил самую стандартную я еду еду и он так подфризывает и подфризывает раньше такого само собой не было, комп чистил но ничего совсем. Кто хоть немного шарит помогите, может майнер но тоже им не пахнет.
Так же варнинги начали кидать без причин
напиши мне в дискорд я тебе помогу найти и удалить
 
  • Нравится
Реакции: Сotton

ProrokSA

Новичок
Автор темы
17
0
Майнер скорее всего, снести винду желательно и всё что связано с гта и все читы.
Если ты качал собейт слонобойка (слоноёбка) то 100% майнер и прочая херня.
Качал но все сейчас удалено
 

ProrokSA

Новичок
Автор темы
17
0
Я ни кого не пугаю, просто проще переставить винду, но можно и просто пойти более сложным путём, проверить антивирусами, такими как dr. web cureit, malwerbytes, AVZ, ADW Cleaner, Rogue Killer
есть касперский пробовал нашел трояны удалил но ошибка дальше
 

ProrokSA

Новичок
Автор темы
17
0
звчем сразу снести винду зачем ты его пугаешь майнер можно и руками удалить

напиши мне в дискорд я тебе помогу найти и удалить
я бы с радостью но сегодня не могу по этому пока только так
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Вероятнее всего ты действительно скачал какое-то дерьмо.
Проверь папку с игрой на скрытые файлы, как посмотреть скрытые файлы показано на 1 скрине
Проскань ПК с помощью утилиты kaspersky virus removal tool (необязательно качать сам антивирус)
Очень часто решал свои проблемы с майнерами/вирусами и прочей лабудой с помощью AnVir Task Manager. Более подробно показывает информацию о твоих процессах, о том что загружается при входе с пк и прочее
1603122209645.png
 

ProrokSA

Новичок
Автор темы
17
0
Вероятнее всего ты действительно скачал какое-то дерьмо.
Проверь папку с игрой на скрытые файлы, как посмотреть скрытые файлы показано на 1 скрине
Проскань ПК с помощью утилиты kaspersky virus removal tool (необязательно качать сам антивирус)
Очень часто решал свои проблемы с майнерами/вирусами и прочей лабудой с помощью AnVir Task Manager. Более подробно показывает информацию о твоих процессах, о том что загружается при входе с пк и прочее
Посмотреть вложение 72340
У меня пару гташек ну модпаком в и тд сейчас быреньком чекну
 

ProrokSA

Новичок
Автор темы
17
0
во первых ты ему сразу предложил снести винду а зачем сносить если есть я который разбирается в вирусах лучше чем ты и я не предложу никогда никому даже себе хоть я и не поподаюсь на вирусы снести винду я буду добиваться до последнего.

а ты ищешь легкий путь либо чтоб хоть что то высрать в его сторону и я не устраиваю цирк я адекватный просто бесят такие эксперты как ты которые предлагают снести всегда винду пацаны помогите крашит самп сноси винду! пацаны помогите ошибка в коде сноси винду!

ты ведешь себя как 5-летний ребенок который видит только один выход. Снести винду!
что делаем?
 

Сotton

Участник
76
19
И так, что же делать.
1. Скачать антивирус Касперского прочистить систему.
2. Попробуй следовать инструкциям Офербафера, вдруг повезет
3. Если все действия више не помогли, переустанавливай винду. (Не забудь сделать копию файлов)
4. Если после переустановки винди продолжает фризить, значит стоит привязка к жесткому диску. Нужно будет его поменять.
5. Качай все только с Blast.hk , хуйни одмэни здесь не пропустят.
Надеюсь я помог, если что-то не так поправьте меня!
Сори за мой русский, украинец я. и да слава україні
upd: Дополнение к 1 пункту, можешь использовать любой другой антивирус. Там авг или еще подобные. Ну ты поняль
 

ProrokSA

Новичок
Автор темы
17
0
И так, что же делать.
1. Скачать антивирус Касперского прочистить систему.
2. Попробуй следовать инструкциям Офербафера, вдруг повезет
3. Если все действия више не помогли, переустанавливай винду. (Не забудь сделать копию файлов)
4. Если после переустановки винди продолжает фризить, значит стоит привязка к жесткому диску. Нужно будет его поменять.
5. Качай все только с Blast.hk , хуйни одмэни здесь не пропустят.
Надеюсь я помог, если что-то не так поправьте меня!
Сори за мой русский, украинец я. и да слава україні
upd: Дополнение к 1 пункту, можешь использовать любой другой антивирус. Там авг или еще подобные. Ну ты поняль
пробовал все что было указано кромен переустановки не помогает пока этого делать не хочу
 
  • Грустно
Реакции: Сotton