Делать ли рефакторинг кода/обновление?

  • Да (Только рефакторинг)

    Голосов: 1 4.3%
  • Да (Рефакторинг + обновление)

    Голосов: 19 82.6%
  • Нет

    Голосов: 3 13.0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

seryu

Новичок
5
0
День играл с этим мултичитом, все было отлично. Но на 2 день урон перестал проходить по челам, я пробовал выгрузить мультичит и у меня урон проходил, но с этим читом почему то не проходит. Есть решение? :(
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
День играл с этим мултичитом, все было отлично. Но на 2 день урон перестал проходить по челам, я пробовал выгрузить мультичит и у меня урон проходил, но с этим читом почему то не проходит. Есть решение? :(
Не знаю. За все время не было таких проблем.
Тем более я не трогал дамаг.
Возможно конфликтует с каким-нибудь скриптом/плагином.
 
  • Нравится
Реакции: seryu

seryu

Новичок
5
0
[ML] (system) Loading script 'C:\Program Files (x86)\Games\moonloader\zuwi.lua'...
[ML] (error) zuwi: C:\Program Files (x86)\Games\moonloader\zuwi.lua:22: Library "SAMemory" not found
stack traceback:
[C]: in function 'error'
C:\Program Files (x86)\Games\moonloader\zuwi.lua:22: in main chunk
[ML] (error) zuwi: Script died due to an error. (0D84083C)
Выдает такую ошибку, есть решение? (
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
[ML] (system) Loading script 'C:\Program Files (x86)\Games\moonloader\zuwi.lua'...
[ML] (error) zuwi: C:\Program Files (x86)\Games\moonloader\zuwi.lua:22: Library "SAMemory" not found
stack traceback:
[C]: in function 'error'
C:\Program Files (x86)\Games\moonloader\zuwi.lua:22: in main chunk
[ML] (error) zuwi: Script died due to an error. (0D84083C)
Выдает такую ошибку, есть решение? (
 

Davidka123

Новичок
13
0
не работает, чит загружается и игра просто ломается, я даже ввести пароль не могу (просто белый курсор мыши + игра не сворачивается, только закрывать)
 

Вложения

  • moonloader.log
    8.6 KB · Просмотры: 3

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
не работает, чит загружается и игра просто ломается, я даже ввести пароль не могу (просто белый курсор мыши + игра не сворачивается, только закрывать)
У вас все скрипты отгружаются, просто в zuwi я немного неправильно это сделал и выводит error в консоль.
UPD: Так что это у вас что-то не так установлено, что все скрипты отгружаются.
какая кнопка активации?
F10 - открыть меню.
 

Davidka123

Новичок
13
0
UPD: Так что это у вас что-то не так установлено, что все скрипты отгружаются.
отгрузились они после того как я начал закрывать игру, а так оно всё загружается но я ничего не могу сделать, просто курсор белый который не скрыть
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
отгрузились они после того как я начал закрывать игру, а так оно всё загружается но я ничего не могу сделать, просто курсор белый который не скрыть
Да, точно. Но я вижу что все нормально загрузилось:
Код:
[19:26:03.976811] (system)    Loading script 'C:\Users\гусь\Desktop\moon\moonloader\zuwi.lua'...
[19:26:03.976811] (debug)    New script: 06369184
[19:26:04.454612] (system)    zuwi: Loaded successfully.
Может вы нажали на F11 и показывается курсор, но и то он отключается/включается только в меню. Остальные скрипты с ImGui нормально работали до этого?
 

Davidka123

Новичок
13
0
Может вы нажали на F11 и показывается курсор, но и то он отключается/включается только в меню. Остальные скрипты с ImGui нормально работали до этого?
Ничего не нажимал, все скрипты с Imgui работают хорошо, но вот именно читы как ZUWI, UltraFuck - просто белый курсор, я даже консоль на ~ не могу открыть, только если закрывать игру
 

EgoFalcon

Новичок
12
3
Во всех FOV Changers для этой игры есть ошибка, и вы не можете увеличивать масштаб, когда у вас высокий FOV, исправление для этого состоит в том, чтобы просто отключить FOV при прицеливании снайпером, возможно, вы могли бы добавить это Как исправление качества жизни при следующем обновлении.

Мне нравится этот мод, кстати, это основной мод, который я использую и буду использовать.

О, и пока я думаю об этом, не могли бы вы добавить скорострельный огонь для оружия? Это версия от Penis Project, вы можете найти источник здесь
( https://github.com/RemiReminko22/Penis-Project )

И снова действительно потрясающая работа, чувак.
.
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek