Делать ли рефакторинг кода/обновление?

  • Да (Только рефакторинг)

    Голосов: 1 4.3%
  • Да (Рефакторинг + обновление)

    Голосов: 19 82.6%
  • Нет

    Голосов: 3 13.0%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

Deskezz

Участник
54
19
У тех у кого была ошибка с 1.4.1 (и/или 1.4), я скидывал исправленную - https://www.blast.hk/threads/66295/post-687245. У Вас там иконки все есть, настройки функций и т.п.?
Проверить не могу ибо крашит с этой версией. Пытаюсь исправить.
Вместко иконок на окне скрипта знак " ? " , но это пустяки думаю, главное что б актуальная версия не конфликтовала ни с чем. Правда у меня опять возникла ошибка , и он аварийно закрывает скрипт, но я не могу понять с чем конфликтует
[04:05:31.532573] (error) zuwi: ...CK НА 30К ПОДПИЩИКОВ\GTA BY SAMPHACK\moonloader\zuwi.lua:2242: attempt to concatenate global 'EngineText' (a nil value)
stack traceback:
...CK НА 30К ПОДПИЩИКОВ\GTA BY SAMPHACK\moonloader\zuwi.lua: in function 'main_funcs'
...CK НА 30К ПОДПИЩИКОВ\GTA BY SAMPHACK\moonloader\zuwi.lua:1064: in function <...CK НА 30К ПОДПИЩИКОВ\GTA BY SAMPHACK\moonloader\zuwi.lua:1020>
[04:05:31.542566] (error) zuwi: Script died due to an error. (id:13)
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
У меня с твоим скриптов трабла! Он не изъявляет желания запускаться вообще...
Отказ на запуск блЭт

В чём причина может быть?
moonloader.log пожалуйста под спойлер приложите.
Вместко иконок на окне скрипта знак " ? " , но это пустяки думаю, главное что б актуальная версия не конфликтовала ни с чем. Правда у меня опять возникла ошибка , и он аварийно закрывает скрипт, но я не могу понять с чем конфликтует
[04:05:31.532573] (error) zuwi: ...CK НА 30К ПОДПИЩИКОВ\GTA BY SAMPHACK\moonloader\zuwi.lua:2242: attempt to concatenate global 'EngineText' (a nil value)
stack traceback:
...CK НА 30К ПОДПИЩИКОВ\GTA BY SAMPHACK\moonloader\zuwi.lua: in function 'main_funcs'
...CK НА 30К ПОДПИЩИКОВ\GTA BY SAMPHACK\moonloader\zuwi.lua:1064: in function <...CK НА 30К ПОДПИЩИКОВ\GTA BY SAMPHACK\moonloader\zuwi.lua:1020>
[04:05:31.542566] (error) zuwi: Script died due to an error. (id:13)
Спасибо.
Я плохо сделал текст для транспорта, приходится иногда перезагружать скрипт. Версию которую сейчас делаю - это уже исправлено. Насчет иконок тоже исправлю.
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Не советую, UltraFuck лучше намного и по функционалу будет побольше.
Почему не советуете?
Мне лично UltraFuck вообще не зашел, разбросаны функции не понимаю как, но это дело визуальной составляющей. Да, функций больше. Это дело каждого, выбирать продукт который нравится пользователю, а конструктива от Вас нет.

P.S. Этому человеку вчера выписывал, теперь он хочет засрать меня. Давайте, я жду фактов, как Вы вчера приводили бесполезные факты того, что Вы не можете защитить свой скрипт, что Вас крякают. У меня исходный код, я ничего не скрываю и не пытаюсь его защитить, это как опыт + более опытные могут мне помочь, если захотят.
1.jpg

Качество такое, из-за того, что пришли уведомления на BH, что удалены сообщения, решил заснять экран в этот момент, вдруг продолжится эта "белиберда".
2.png

UPD: И если нечего сказать, то есть реакции "Bug", "Грустно", "Злость".
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ReleaseN

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Говорите о совсем разных проектах.

Во-первых, не сборка ВСЕХ читов.
Во-вторых, есть и мои разработки (может и бесполезны для кого-то, но удобно некоторым, как и мне), где не видел в других мульти-читах.
В-третьих, я его не продаю и код открыт, нежели в Вашей разработке или того же UltraFuck.
И еще, это просто практика и указываю все авторство, кто мне помогал и у кого брал исходный код, если это разрешено. И в этой теме писал:
В феврале 2019 года я решил попрактиковаться в программировании и решил написать свой LUA скрипт, так как собейт не шел на моей сборке GTA:SA, а я был администратором на одном проекте, а мне нужны были некоторые вспомогательные функции.
Я писал его полностью с нуля и менял иногда дизайн меню ImGui. Много быдлокода, но это мой первый проект и хочу внятной, правдивой критики с пояснением всего.
Прекратил писать в мае 2019 года и ушел в армейку, после армии я много всего забыл и решил выложить его. Хотя раньше хотел релизнуть и обновлять постепенно, исправляя свои ошибки. Но к САМПу перестала душа лежать.

P.S. А то что Вы написали про свой Volent Project - понял почему. Объясняю, это я написал, чтоб пользователи были в курсе.
Я написал свое мнение и оно лично мое, Вы затаили обиду, что я как-то пытался Вас оскорбить и возможно начал в грубой форме, извиняюсь.
Последующие Ваши сообщения если не будут нести смысл - отмечу в "Жалоба".
 
  • Нравится
Реакции: ReleaseN

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Говорите о совсем разных проектах.

Во-первых, не сборка ВСЕХ читов.
Во-вторых, есть и мои разработки (может и бесполезны для кого-то, но удобно некоторым, как и мне), где не видел в других мульти-читах.
В-третьих, я его не продаю и код открыт, нежели в Вашей разработке или того же UltraFuck.
И еще, это просто практика и указываю все авторство, кто мне помогал и у кого брал исходный код, если это разрешено. И в этой теме писал:


P.S. А то что Вы написали про свой Volent Project - понял почему. Объясняю, это я написал, чтоб пользователи были в курсе.
Я написал свое мнение и оно лично мое, Вы затаили обиду, что я как-то пытался Вас оскорбить и возможно начал в грубой форме, извиняюсь.
Последующие Ваши сообщения если не будут нести смысл - отмечу в "Жалоба".
Благодарю за вежливость, удачи в развитии проекта!
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

Deskezz

Участник
54
19
Спасибо.
Я плохо сделал текст для транспорта, приходится иногда перезагружать скрипт. Версию которую сейчас делаю - это уже исправлено. Насчет иконок тоже исправлю.
Всегда пожалуйста, и ещё заметил один баг( ну или у меня только так) , кр4: когда включена функция , где как в собейте снизу показывает информацию о включенных функциях и т.д. когда он у меня включенным остается, то после некоторого времени аварийно закрывается. И еще заметил, что если с включенной этой функцией выйти из игры, то при последующих заходах через 10 минут аварийно закрывает мультичит. Но если отключить, то всё норм работает. Я хз, может реально у меня с чем то конфликтует, но решил поделиться, вдруг поможет инфа.
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Всегда пожалуйста, и ещё заметил один баг( ну или у меня только так) , кр4: когда включена функция , где как в собейте снизу показывает информацию о включенных функциях и т.д. когда он у меня включенным остается, то после некоторого времени аварийно закрывается. И еще заметил, что если с включенной этой функцией выйти из игры, то при последующих заходах через 10 минут аварийно закрывает мультичит. Но если отключить, то всё норм работает. Я хз, может реально у меня с чем то конфликтует, но решил поделиться, вдруг поможет инфа.
Лично у меня такого нет.
Было бы полезно знать ошибку, т.е. что пишется в moonloader.log при крашах.
То что сейчас делаю, я переделал некоторые моменты, должно быть лучше и вылетов по сути не должно быть. По крайней мере, я проверял и у меня все нормально шло с двух компьютеров.
И уже сделал в новой не вышедшей версии, чтоб не было зависимости насчёт иконок, так что проблем с этим не будет.
 
  • Нравится
Реакции: Deskezz

Deskezz

Участник
54
19
Лично у меня такого нет.
Было бы полезно знать ошибку, т.е. что пишется в moonloader.log при крашах.
То что сейчас делаю, я переделал некоторые моменты, должно быть лучше и вылетов по сути не должно быть. По крайней мере, я проверял и у меня все нормально шло с двух компьютеров.
И уже сделал в новой не вышедшей версии, чтоб не было зависимости насчёт иконок, так что проблем с этим не будет.
Ну тогда отлично, как выложишь - обновлюсь. Посмотрю что да как, если что - отпишу
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

Davio Mirny

Новичок
18
3
Парни Памогите кидаю скрипт в Moonloader запускаю самп скрипт не работает в чем может быть проблема?
 

Davio Mirny

Новичок
18
3
лог мунлоадера скинь сюда, посмотрим
Вроде это не особо разбераюсь в этом ток этот Скрипт на всех сборках не запускается если не сможете решыть кинет любубю сборку там где будет работать!
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.9 KB · Просмотры: 8

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
  • Нравится
Реакции: Deskezz

P3rsik

Активный
213
32
zuwi.lua:1107: attempt to index local 'self' (a nil value)
zuwi.lua:1107: in function 'draw'
ib\mimgui\init.lua:97: in function <...neDrive\Desktop\zelen gta\moonloader\lib\mimgui\init.lua:82>