CLEO Анти-падение с крыши транспорта

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Версия SA-MP
  1. Любая
Примечание: если у вас была установлена старая версия скрипта, со старым ини файлом, то при установке новой версии, старый ини файл нужно обязательно удалить. Иначе новые функции работать не будут!
Описание:

Этот скрипт позволит вам не падать с крыши любого транспорта. Теперь вам не помешают устоять на крыше ни вода, ни перевороты, даже слап со стороны администрации бессилен. Имеется регулировка смещения от центра авто в ини файле и на стрелках. Высоту менять можно, используя клавиши Q и E. В режиме заморозки менять оружие нельзя, только деактивируя скрипт. Так-же в ини файле есть возможность изменить активацию/деактивацию скрипта и каждой его функции. При зажатии кнопки SHIFT, вы будете перемещаться быстрее. На END можно ресетнуть смещение, тем самым выставив каждую плоскость на 0. Все настройки сохраняются после перезахода.

Активация/Деактивация:
Ctrl+T (стандартная активация/деактивация, можно будет изменить в ини файле на любую другую!), стоя рядом с машиной, желательно прямо на крыше.

Установка:
Файл turret.cs перекинуть в папку CLEO.

Буду рад любой критике :)


sa-mp-893.png

[UPD 03.10.20] Добавил регулировку всех плоскостей на клавишах, по умолчанию на стрелки, изменить можно в ини файле.

[UPD 12.10.20] Теперь можно ускорить перемещение, зажав SHIFT на клавиатуре. Добавлена кнопка ресета смещения от центра транспорта, по умолчанию END. Можно изменить в ини файле.
 

Вложения

  • turret.cs
    3.3 KB · Просмотры: 850
Последнее редактирование:

jenqqq

Активный
163
62
со стороны как рванка выглядит или просто к машине скин липнет?
 

wulfandr

Известный
637
260
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
со стороны как рванка выглядит или просто к машине скин липнет?
Если скорость не слишком большая то просто как стоишь, при переворотах тпхает. В целом выглядит не плохо.
На самолётах и в анимациях работает?
В анимациях даже лучше, работает на всех транспортных средствах.
Этот скрипт работает на хуках, мой же намного проще и не нуждается в сампфунксе. Как по мне, имеет место быть.

UPD: скачал и затестил этот скрипт, суть у него вообще другая. У меня нельзя слететь с крыши при переворотах и тп, там такой функции нет :)
 
Последнее редактирование:

Лебiгович

Известный
875
239
Спасиб за скрипт, терь буду хуйнёй страдать тролля таксистов на аризоне
 
  • Нравится
Реакции: 13-GG

Greizkel

Новичок
2
0
Стал на кар, нажимаю сочетание, пишет что включен и не работает.
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Стал на кар, нажимаю сочетание, пишет что включен и не работает.
Перекачал только что с сайта, всё работает как надо. Активируй несколько раз, бывает, притормаживает. Лично у меня всё хорошо.
 
Последнее редактирование:

KETVA

Известный
28
7
Сделай активацию по Alt+T, ибо на Ctrl стоит удар/выстрел у многих)
 
Последнее редактирование:

KETVA

Известный
28
7
В ини файле можешь изменить активацию на любую, тебе удобную. Айди клавиш можешь узнать тут*. Есть смысл объяснять подробнее?)
Хах, да, не заметил иник)
В таком случае еще было бы круто увеличить скорость изменения позиции, раза в 3 точно, либо в иник добавить строчку чтоб самому менять можно было. Но дефолтную точно нужно увеличить.
Можно так же добавить возможность ускорять изменение позиции, когда зажата например клавиша Shift, то есть сначала приблизительно за секунду двигаешь тело куда надо с шифтом, а потом без шифта корректируешь положение.
Еще было бы полезно, чтобы можно было изменять положение однвременно по двум осям, то есть зажимаешь стрелки вперед и влево и персонаж двигается по диагонали.
Плюс думаю полезно будет сделать клавишу сброса положения персонажа на стандартное
Ну и так уже, по фану, добавить клавиши для вращения по всем трем осям, чтобы можно было наклонить персонажа относительно транспорта, если, конечно такое удастся провернуть)
Удачи

И еще, кстати, баг: Не приклеивается к машинам, в которых ты ни разу не сидел и к тем, в которых есть игрок. То есть к тебе подъезжает человек, вылазишь со своей машины, подбегаешь к нему, активируешь клео, и вместо того, чтоб приклеиться к нему, тебя ТПхает к своей машине за 10м и закономерно кикает
 
  • Нравится
Реакции: New_J3rs3y1337

Похожие темы

  1. Ответы
    39
    Просмотры
    21K
    • Закрыта
    • Опрос
    Ответы
    262
    Просмотры
    75K