[ARZ] Как поставить Рак Бота на определённого человека?

Andrew1717

Новичок
Автор темы
8
0
Хочу поставить рак бота на одного игрока, чтобы он не смог зайти, но не представляю как.
Можете обьяснить? В этом я полный ноль.
Если есть какой-то дополнительный скрипт, не могли бы вы его скинуть?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу поставить рак бота на одного игрока, чтобы он не смог зайти, но не представляю как.
Можете обьяснить? В этом я полный ноль.
Если есть какой-то дополнительный скрипт, не могли бы вы его скинуть?
начнем с того что ракбот это платная прога по словам других если даже человек с простой сборки зайдет за ник другого игрока и узнает допустим кто то то что он не может зайти скажут то что хах он под ракботом. ракбот это панель управления простого игрового аккаунта.
 

Andrew1717

Новичок
Автор темы
8
0
начнем с того что ракбот это платная прога по словам других если даже человек с простой сборки зайдет за ник другого игрока и узнает допустим кто то то что он не может зайти скажут то что хах он под ракботом. ракбот это панель управления простого игрового аккаунта.
То, что платная прога, это ничего, платить я готов. Но мне нужно чтобы он 24/7 стоял
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То, что платная прога, это ничего, платить я готов. Но мне нужно чтобы он 24/7 стоял
ну покупаешь его и ставишь на его ник и все не закрываешь прогу потом у него вымогаешь бабло xD выкуп аккаунта и все отпускаешь кстати некоторые так делают xDDD
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.