Glazun0FF

Новичок
2
2
Мне кажется все перед выходом будут строить писюны перед лицом
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Мне кажется все перед выходом будут строить писюны перед лицом
За себя не говори) Я вчера утром например заходил, там парни реально развиваются, общаются табличками и это круто!)
 
  • Нравится
Реакции: Shovel и MrBidloKoder

donaks.

Активный
101
67
Ели как понял куда надо заходить, чтобы попасть на сервер. Причем понял я это по демонстративному видео. Добавь подсказки какие-то, неочевидно вообще.
Только что зашел, онлайн 1 человек, и хост жутко лагает. Вначале вещи не подбирались и не выпадали, а дальше вообще меня кикнуло и я не мог зайти обратно. Беды с хостингом какие-то).
А задумка охрененная.
UPD: Наконец-то зашел. Но увидел извещение о бане на 3 часа, при том что поиграл на сервере от силы 10 минут...
7TjV8qU.png
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
хост жутко лагает
А стоит он 500 рублей. Ну уже стоит где стоит, если будет смысл продлевать на 2-ой месяц сервер, что маловероятно, перенесу на другую машину.

а дальше вообще меня кикнуло
Это странно конечно
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Небольшой анонс для тех, кто следит все таки за этой темой)
Скоро еще 1 проектик будет. Пока без подробностей, но думаю будет уже на днях и при чем вы там действитеьно будете играть :D

1602162815501.png
 
  • Нравится
Реакции: donaks.

kalmyk.luac

Участник
124
15
Небольшой анонс для тех, кто следит все таки за этой темой)
Скоро еще 1 проектик будет. Пока без подробностей, но думаю будет уже на днях и при чем вы там действитеьно будете играть :D

Посмотреть вложение 70986
ради такого я готов вернуться в *свой 2017*
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Краткий итог по 10 дням.
Их можно разделить на 3 фазы.


Освоение
Все игроки смотрят, как работает плагин. Как такового развития еще нет. На данной фазе активно завозились фиксы.


Развитие

Образуется группа игроков, которым проект понравился в плане игры. Они начинают развиваться, продумывая план на будущее, коммуницируя через таблички.


Гриферы

Начинают появляться гриферы. Они создают порталы-ловушки, рушат дома. Из-за этого игроки более сильно разобщаются. Кто-то теряет надежду, кто-то старается продолжать. В любом случае проект начинает людям постепенно, но наскучивать.


Мой прогноз таков, что к 29 числу (последний день хостинга) ничего сильно интересного не произойдет. Скорее всего, эти 3 фазы будут попросту повторяться.
Сервер продлевать после 29 числа я не планирую как минимум из-за лагов хостинга. Если кто-то хочет его реализовать и держать после 29 сентября - добро пожаловать на Github.
 
  • Нравится
Реакции: donaks.