Zan1ks Активный 203 91 27 Окт 2020 #106 Fanisha написал(а): тогда я тупоголовая обезьяна Нажмите для раскрытия... Есть один минус,любое что показывает фпс и статистику(мси афтобернер например) чит с ним не стартует
Fanisha написал(а): тогда я тупоголовая обезьяна Нажмите для раскрытия... Есть один минус,любое что показывает фпс и статистику(мси афтобернер например) чит с ним не стартует
F Fanisha Участник 107 11 27 Окт 2020 #107 что делать если крашит когда заходишь в онлайн на чей-то сервак?
NekoForever Известный Автор темы 599 344 27 Окт 2020 #108 Fanisha написал(а): что делать если крашит когда заходишь в онлайн на чей-то сервак? Нажмите для раскрытия... Какая версия у тебя?
Fanisha написал(а): что делать если крашит когда заходишь в онлайн на чей-то сервак? Нажмите для раскрытия... Какая версия у тебя?
F Fanisha Участник 107 11 28 Окт 2020 #109 NekoForever написал(а): Какая версия у тебя? Нажмите для раскрытия... новейшая, стим версия, она соответсвует в той что и написано в теме
NekoForever написал(а): Какая версия у тебя? Нажмите для раскрытия... новейшая, стим версия, она соответсвует в той что и написано в теме
chapo tg/inst: @moujeek Всефорумный модератор 9,240 12,676 31 Окт 2020 #111 bendorik написал(а): Помогите дауну, как блять инжектить Нажмите для раскрытия... Если через процесс хакер, то пкм по процессу->miscellaneuss->inject dll Реакции: NekoForever
bendorik написал(а): Помогите дауну, как блять инжектить Нажмите для раскрытия... Если через процесс хакер, то пкм по процессу->miscellaneuss->inject dll
smoooth Известный 94 18 31 Окт 2020 #112 Fanisha написал(а): что делать если крашит когда заходишь в онлайн на чей-то сервак? Нажмите для раскрытия... такая же была проблема, зайди на серв и инжектни
Fanisha написал(а): что делать если крашит когда заходишь в онлайн на чей-то сервак? Нажмите для раскрытия... такая же была проблема, зайди на серв и инжектни
markiz.desead Потрачен 579 468 1 Ноя 2020 #113 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. АХхахывхахывах, в такой то и игре читы использовать? пиздец конечно)
Zan1ks Активный 203 91 1 Ноя 2020 #114 markiz.desead написал(а): АХхахывхахывах, в такой то и игре читы использовать? пиздец конечно) Нажмите для раскрытия... Скажу больше,их даже уже пофиксили
markiz.desead написал(а): АХхахывхахывах, в такой то и игре читы использовать? пиздец конечно) Нажмите для раскрытия... Скажу больше,их даже уже пофиксили
AbramGG Участник 37 11 5 Ноя 2020 #115 Fanisha написал(а): тогда я тупоголовая обезьяна Нажмите для раскрытия... античит,так что сорри)
NekoForever Известный Автор темы 599 344 10 Ноя 2020 #117 TheFuckingGoose написал(а): При попытке хоть что то включить кикает Нажмите для раскрытия...
Braton Потрачен 18 5 10 Ноя 2020 #118 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. а как сделать активацию на другую кнопку
Zan1ks Активный 203 91 10 Ноя 2020 #119 Braton написал(а): а как сделать активацию на другую кнопку Нажмите для раскрытия... никак