Другая игра Ищу cheat для Among Us PC, с полностью рабочими функциями без киков

Wano

Активный
Автор темы
218
29
cheat project уже пробовал, многие функции детектятся
 

Wano

Активный
Автор темы
218
29
нахуя вы портите игру? Игры для души а не для читеров сука.
повторюсь, если ты не можешь написать по теме, то: нахуй ты сюда пишешь? мне поебать на игру и игроков(так же как и на тебя), делаю что хочу
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

poofe

Известный
894
235
повторюсь, если ты не можешь написать по теме, то: нахуй ты сюда пишешь? мне поебать на игру и игроков(так же как и на тебя), делаю что хочу
Делаешь что хочешь? иди ограбь банк блять
upd: Делай что хочешь, мне похуй на таких...
 

Wano

Активный
Автор темы
218
29
Делаешь что хочешь? иди ограбь банк блять
а нахуя если я не хочу? ты блять тупой или да? ты, друг, сидишь на сайте под названием BlastHack, погугли что такое Hack в переыоде на русский, интересно будет узнать. ты сидишь на сайте с читами, где в основном их создают, распространяют, и ищут, хули тебя ебет я блять въехать не могу?
upd: если тебе похуй, зачем хуйню высераешь в тему?
весьма жаль(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vintik

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
Делаешь что хочешь? иди ограбь банк блять
upd: Делай что хочешь, мне похуй на таких...
реально клоун ты.
чё ты к нему прикопался, тем более на читерском форуме...

если ты против читов, то не играй с ними. очевидно, что повлиять на этого человека ты не можешь, и не тебе решать, что ему делать. если ты увидишь какого-то читера, то можешь пытаться забанить его, создавать голосование на бан / кик и так далее.
каждый сам решает что ему делать. не надо решать за других. не надо других учить.

это не открытая дискуссия. у этой темы (форумной) есть конкретная тема для высказывай: ИЩУ.
 
  • Нравится
Реакции: Wano

Wano

Активный
Автор темы
218
29
реально клоун ты.
чё ты к нему прикопался, тем более на читерском форуме...

если ты против читов, то не играй с ними. очевидно, что повлиять на этого человека ты не можешь, и не тебе решать, что ему делать. если ты увидишь какого-то читера, то можешь пытаться забанить его, создавать голосование на бан / кик и так далее.
каждый сам решает что ему делать. не надо решать за других. не надо других учить.

это не открытая дискуссия. у этой темы (форумной) есть конкретная тема для высказывай: ИЩУ.
вот оно, адекватное коммьюнити бластхака, ровняйтесь на таких как этот парень, новенькие
 

poofe

Известный
894
235
реально клоун ты.
чё ты к нему прикопался, тем более на читерском форуме...

если ты против читов, то не играй с ними. очевидно, что повлиять на этого человека ты не можешь, и не тебе решать, что ему делать. если ты увидишь какого-то читера, то можешь пытаться забанить его, создавать голосование на бан / кик и так далее.
каждый сам решает что ему делать. не надо решать за других. не надо других учить.

это не открытая дискуссия. у этой темы (форумной) есть конкретная тема для высказывай: ИЩУ.
я же сказал нет? Идите нахуй теперь всё.