Другое SAMPFUNCS | API C++

F_Time

Потрачен
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++:
USHORT playerId = pID;
            SF->getSAMP()->getInfo()->pPools->pText3D->Create3DText(100, "3D text %d", D3DCOLOR_ARGB(0xFF, 0xFF, 0xFF, 00), fPosition, 100.0f, true, playerId, -1);

Как сделать так, чтобы в цикле этот 3D текст обновлялся?
 

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
Почему такие штуки появляются?
wQ1jN29.png

Открывать SFPlugin.sln или main.cpp?
 

F_Time

Потрачен
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++:
USHORT playerId = pID;
            SF->getSAMP()->getInfo()->pPools->pText3D->Create3DText(100, "3D text %d", D3DCOLOR_ARGB(0xFF, 0xFF, 0xFF, 00), fPosition, 100.0f, true, playerId, -1);

Как сделать так, чтобы в цикле этот 3D текст обновлялся?
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
В смысле обновлялся? Много чего там можно обновить.
 

F_Time

Потрачен
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Информацию, например "3D Text %d" И вот то, что выводится там должно обновляться
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,460
Информацию, например "3D Text %d" И вот то, что выводится там должно обновляться
SF->getSAMP()->getInfo()->pPools->pText3D->textLabel[id].pText
Только одна вещь, изменить просто так нельзя. Нужно создавать новый буфер.
 

Trou

Известный
29
32
How Can i Check Range a Simply? now i made this;

Код:
if (x > x1 && x<x1 + 5 && y>y1 && y < y1 + 5)

But i Didn't test yet.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,065
2,079
Код:
x2 = x1 +5
y2 = y1 + 5;
if( x > x1 && x < x2 && y > y1 && y < y2){
std::cout << "true" << std::endl;
}
 

Harch

Новичок
40
0
Неужели никто не знает, как на паузу игру поставить из SF? Может, cleo-кодом хотя бы? Буду его вызывать.

Я нашёл, что есть класс CGame, в нём есть функция Pause, но как получить класс CGame (НЕ SFGame!) я так и не нашёл...
 
Последнее редактирование:

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,741
Неужели никто не знает, как на паузу игру поставить из SF? Может, cleo-кодом хотя бы? Буду его вызывать.
Ты нормально объясни, что тебе нужно? Какая пауза?
 
Последнее редактирование модератором:

Harch

Новичок
40
0
Аналог клавиши ESC из игры. Когда показывается обычное GTA-меню, вроде "Вернуться в игру, Настройки, Выйти из игры".

Нашёл, что функция Pause есть в классе CGame, но как получить его я не понял. Как получить SFGame - знаю (SF->getGame()), а CGame - нет.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,741
Аналог клавиши ESC из игры. Когда показывается обычное GTA-меню, вроде "Вернуться в игру, Настройки, Выйти из игры".

Нашёл, что функция Pause есть в классе CGame, но как получить его я не понял. Как получить SFGame - знаю (SF->getGame()), а CGame - нет.
GAME->