Другое SAMPFUNCS | API C++

SAMP666

Потрачен
32
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как получить команды чтобы узнать?
1 сколько игроков в стриме
2 сколько пустых машин в стриме
3 сколько игроков в машине в стриме
 
Последнее редактирование:

BlackKnigga

Известный
BH Team
922
445
Как проверить что камера смотрит в сторону определенных координат? Нужно чтобы решить проблему с конвертацией 3D координат в экранные, когда нужный объект стоит "за спиной".
IsOnScreen не подойдет ибо мне нужно чтобы работал сквозь стены.

Спустя немало времени все-таки решил проверить IsOnScreen, он работает и сквозь стены:monkey:
 
Последнее редактирование:

Perojek)0

Известный
205
3
Как правильно подключить imgui, а то чё-т туплю?(
В main.cpp добавил
Код:
#include "imgui.h"
А после выполнения
Код:
ImGui::ShowTestWindow
крашит
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,696
1,462
Тогда почему ты пишешь в тему с апи?
 

ЯedЯuM

Malware Maker
244
304
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте! Разрабатываю свой лоадер скинов и столкнулся с рядом проблем.
Как правильно загрузить, прочесть и заменить .dff модели скина на свою? Не меньше интересует вопрос что такое usModelID, моя догадка - ID модели скина, если не так поправьте.
В исходниках mta_sa blue метод ReadDFF отличается от того что лежит в мта классах SF API.
[Поиск файлов с расширением .dff в рабочей директории лоадера]
Безымянныasdй.png

[Чтение и замена стандартной модели на свою]
Безымянный.png

При попытке получения указателя на RpClump во время чтения модели происходит краш если я передаю в CBuffer содержимое файла, в случае передачи полного пути с именем моего .dff - просто не пускает проверка if (pClump)
Прошу помочь знающих людей! Я даже не понял что должно передаваться в аргумент strFile у ReadDFF - полный путь к моему .dff файлу вместе с его именем или же содержимое этого файла? Надеюсь на понимание, я новичёк, заранее спасибо!