Другое Стиль Arizona Role Play GTA V (Форум)

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
az-logo.png

ЛОГО И ШАПКА ДЕРЖИТЕ
wQo4hIt.png

[XenForo.Info]_Screenshot-2018-3-10 DohTheme(1).png

Mockup.png

Безымянный.png



Версия xenForo: l 2.0.12 - XF 2.0.x сделал под + сделал версию 2.1.1.1
Ссылка на Демо: http://dohtheme.com/demo/xf2/index.php?misc/style&style_id=17
Скачать https://yadi.sk/d/llNgpgg6yyBJBw
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hideme Flow

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Последнее редактирование:
U

user390868

Гость
челы. хелпаните по теме. это всё в ragemp? типа все сервера в гта 5. знаю есть обычный онлайн в пятёрке. но это не то
 
  • Нравится
Реакции: Rafael_Rosse

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стиль как то очень похожий на другие проекты.
Такое складывается впечатление как будто я уже такое видел
 

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
челы. хелпаните по теме. это всё в ragemp? типа все сервера в гта 5. знаю есть обычный онлайн в пятёрке. но это не то
Мультиплеер Rage Mp да делается там сервер есть они рп дм зомби сервера итд не официальные и другие мультиплеры файф или как там и другой а есть онлайн по сесиям от Rockstar Games и Norton где за читы тебя могут забанить навсегда и больше не зайдешь на сервера рокстар официальные где идут обновление для гта 5
Стиль как то очень похожий на другие проекты.
Такое складывается впечатление как будто я уже такое видел
Данный стиль Royal а так аризона взяла переделала под себя шапку и лого всунул в Rar если кому нужно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: user390868

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мультиплеер Rage Mp да делается там сервер есть и другие мультиплеры файф или как там и другой

Данный стиль Royal а так аризона взяла переделала под себя шапку и лого всунул в Rar если кому нужно
Весь прикол в том, что это делал определенный человек который отвечает за дизайн сайта.
В итоге аризона наняла к себе работника и заплатили за это деньги, а чел просто спиздил с другого сайта
 
  • Нравится
Реакции: Rafael_Rosse

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Весь прикол в том, что это делал определенный человек который отвечает за дизайн сайта.
В итоге аризона наняла к себе работника и заплатили за это деньги, а чел просто спиздил с другого сайта
ару а жаль меня к себе в команду не хотят брать( взяли нуба к себе который за деньги взял левый стиль изменил лого и шапку я также умею)
Весь прикол в том, что это делал определенный человек который отвечает за дизайн сайта.
В итоге аризона наняла к себе работника и заплатили за это деньги, а чел просто спиздил с другого сайта

Там у них мощный Web Дизайнер)
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
UP
Мод гта 5 аризоны паблик изменяется под себя сказал сам мейсон на ютубе обзоре 1 видео
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Rafael_Rosse

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UP

1:22 Минута и секунда начинали мод мы не с нуля и все это время разработчики переделывали мод
Аризона это уникальный проект с кучу впечатлений об игре, никакой гамбит и гта рп не устоит перед данным проектом. Прошу не шутить!!!!
 
  • Ха-ха
Реакции: Rafael_Rosse и xdswd