Залипание клавиатуры в играх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играю в самп, еду прямо, и как будто кто то мной управляет, и тупо заносит, во всех играх тоже так, к примеру "Watch dogs 2" и "ГТА 4", таже фигня с тс, и с ног, залипание клавиатуры выключено через панель управления, клавиатура без проводная, на батарейках, через usb вместе с ней и мышка.
 
  • Нравится
Реакции: Azide Malaysin
Решение
1. параметры - спец возможности (или как там оно называется) - клавиатура - снимай все галки, что есть
2. параметры - устройства - ввод - также вырубай все галки, также в разделе анализ ввода

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,221
У тебя геймпад есть?
Рофлан-ебало+оффтоп история
Лет 5-6 назад я запустил комп и пошел играть в самп, потом закрыл и пошел мграть во что-то другое при этом подключив геймпад. Я оффнул комп и как то вышло, что геймпад упал на пол, но этого я не заметил. На слудующий денб при заходе в самп у меня камера сама по себе улктала куда-то вверх и направо. Я перепробовал все. Мягко говоря я был в ахуе, когда после переустановке винды проблема осталась. И в один момент, когда я в очередной раз зашел на сервак с мыслями "а вдруг само прошло" я увидел, что проблема осталась и я задел лежазий на полу геймпад, после чего проблема исчезла. Оказалось, что геймпад лежал стиками вниз, а стик отвечающий за движение камеры просто был в положении, нужном для поворота камеры вверх и вправо, и тут я понял, что я долбаеб. Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: FlexChild и Zan1ks

DonkRage

Известный
406
114
1. параметры - спец возможности (или как там оно называется) - клавиатура - снимай все галки, что есть
2. параметры - устройства - ввод - также вырубай все галки, также в разделе анализ ввода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.