Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_stal1n

Новичок
16
0
когда выходишь из спектатора всегда кикает, и еще когда клад в спектаторе копать начинаешь - кик сразу, поэтому если нашел клад, то ток выходить из спектатора (и соответственно кикнуться), перезайти и вручную добираться до клада
смысла нет тогда, сколько раз пытался так делать и всегда клад забирал кто-либо.
 

RAYDON

Известный
844
379
смысла нет тогда, сколько раз пытался так делать и всегда клад забирал кто-либо.
одному в час-пик/ночью клады анрил искать, нужно хотя бы 2 человека, один по кладам телепортируется и инфу дает, а другой уже едет к кладу и собирает
 

rento.

Новичок
27
0
ля
скачал все,пески скачал
но немогу нормальный инкар найти
 

RAYDON

Известный
844
379
ля
скачал все,пески скачал
но немогу нормальный инкар найти
 

rento.

Новичок
27
0
мышка после телепорта не работает + немогу двигаться
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
его вообще возможно копать находясь в спекторе? когда из него выходишь возле клада сразу кикает
нельзя нужно в игру перезаходить в этом и минус хахха ты просто находишь запомнинаешь место и едишь скрипт сделан чтобы знать место пока ты будешь перезаходить уже найдут даже обычные игроки
У меня не юзаетеся /setmarker помогите что сделать
/setmarker и кординаты который написано в чате который нашлись без запятых 1223412414 и ентер бляят
 

Michka

Участник
69
7
У МЕНЯ НОРМ НЕ РАБОТАЕТ Я ВСЬО ЗДЕЛАЛ НО ВСЕРОВНУ НИХУЯ НЕВЕДИМКА ПОЧИМУТО ГОВОРИТ НЕА
 

Rafael_Rosse

Активный
208
39
нашел кладов 4 без всяких кладпоцанов тупо на маваре 4 клада дальше не искал как сервер рестартился
У МЕНЯ НОРМ НЕ РАБОТАЕТ Я ВСЬО ЗДЕЛАЛ НО ВСЕРОВНУ НИХУЯ НЕВЕДИМКА ПОЧИМУТО ГОВОРИТ НЕА
а вы эксплойте уважаймые не сделали
 

zjjjjjj

Участник
287
19
Как правильно писать координаты? Просто показывает на ферму постоянно
 

PinkFloyd

Новичок
18
0
Что может быть не так, пытаюсь ввести команды, неизвестные команды, причем так с любым скриптом, не только с кладпоц( Даю moonloader.lib.
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.9 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.