Lua кладпоц | телепорт по кладам arizona rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blazy642

Новичок
9
0
читай комменты к теме. Я уже писал что надо ставить все lib'ы
Да я видел,но я перехожу по ссылке и не понимаю от куда скачивать
читай комменты к теме. Я уже писал что надо ставить все lib'ы
у меня стоят все lib но всировно пишет что нет такой команды
 
Последнее редактирование:

Klimenych

Участник
43
6
Один из двух аккаунтов забанили на 630 дней. Хотя по кладам тпхается дохрена людей, админы не всегда палят. Но меня спалили прямо во время ТП)

Чё могу сказать по итогу: отличный скрипт, спасибо за подаренные эмоции.
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
Один из двух аккаунтов забанили на 630 дней. Хотя по кладам тпхается дохрена людей, админы не всегда палят. Но меня спалили прямо во время ТП)

Чё могу сказать по итогу: отличный скрипт, спасибо за подаренные эмоции.
ты что искал клады с основы???
 

Klimenych

Участник
43
6
ты что искал клады с основы???
Нет. Я искал клады с 1 лвл, перезаходил на основу, ТПхался и откапывал. Все заходы на сервер были с ВПН.
Да, однозначно глупо, но до этого не палился) Скорее всего меня спалили из-за того, что я немного полетал на метле)

Вопрос к слову еще такой: когда вообще теперь лучше продавать вещи с кладов?)
 

psiblade

Активный
187
42
!!!!!!!!!СУПЕРМЕГАВАЖНАЯ ИНФА!!!!!!!
Юзайте кладмена с VPN, на юме начали пробивать айпишники и банить основы!
А я как понял ты тот самый Angel_McLaren, который так усердно срался в вип чате и доказывал всем что ты мастак по кладам и не каких софтов не юзаешь.
Земля тебе, твоим же псж 🤭
 

Trollface789

Известный
152
11
А я как понял ты тот самый Angel_McLaren, который так усердно срался в вип чате и доказывал всем что ты мастак по кладам и не каких софтов не юзаешь.
Земля тебе, твоим же псж 🤭
Ты ошибся, я еще на нафармил на випку себе🙃🙂
 

_stal1n

Новичок
16
0
его вообще возможно копать находясь в спекторе? когда из него выходишь возле клада сразу кикает
 

RAYDON

Известный
844
378
его вообще возможно копать находясь в спекторе? когда из него выходишь возле клада сразу кикает
когда выходишь из спектатора всегда кикает, и еще когда клад в спектаторе копать начинаешь - кик сразу, поэтому если нашел клад, то ток выходить из спектатора (и соответственно кикнуться), перезайти и вручную добираться до клада
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.