ASI [ARZ] FIX Anti-AFK Launcher

Bartman

Новичок
7
2
Да уж не работает, фикс сделали, не актуальный скрипт уже
 

dudew

Новичок
18
3
У меня все работает. Только при запуске игры миллион ошибок появляется, тупо Enter зажал, все проскипалось и в игру зашло. Установлен этот фикс и сам антиАФК.
 
  • Нравится
Реакции: Ottosm

nfalv

Потрачен
13
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
work
 
  • Нравится
Реакции: Ottosm

Xtemple

Новичок
6
0
1641448202745.png
не работает помогите :),скачал фикс и сам антиафк на сборке антиафк работает идеально,в чат не пишет что я простоялв афк но на деле я в афк так как после 10минут рандомный админ кикает (афккик)
работает или уже фикс?
 

dudew

Новичок
18
3
У меня в дискорде тоже пишет, что АФК. На деле все идеально. Сегодня с 12 ночи до 10 утра стоял в хате семейной и чилил, никто не кикал.
 

hellghostlife

Участник
53
4
работает даже на евольве рп
везде работоет

Посмотреть вложение 130176не работает помогите :),скачал фикс и сам антиафк на сборке антиафк работает идеально,в чат не пишет что я простоялв афк но на деле я в афк так как после 10минут рандомный админ кикает (афккик)
работает или уже фикс?
просто закинь в папку корень сборки
 

Martin_Luther

Новичок
15
7
на Лаунчере все ВОРК(20.01.2022), даже просто этого одно файла достаточно, чтобы ААФК заработал. Благодарю тебя и АИРА за дело.

жму руку.
 
  • Нравится
Реакции: Ottosm

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Киньте кто-нибудь сам anti-AFK, на обходе лаунчера не работает
Так этот файл для фикса АнтиАфк на лаунчере, если у тебя обычая сборка то поставь любой из гугла ( бластхака ) к примеру тот что по команде /aafk А этот файл надо чтоб фиксануть проблему антиАфк на лаунчера