ASI [ARZ] FIX Anti-AFK Launcher

xnxtrgnd

Активный
129
43
После релога или реконнекта скрипт перестает работать и приходится каждый раз прописывать /lafk
у всех или у одного меня такое?
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
если ваш крашит на лаучере из-за этого скрипта, то лучшее решение, что я нашёл это вам надо зайти на сервер , прописать /lafk выкл, /lafk вкл, затем свернуть окно игры через esc а после alt + tab, ждёте и возвращаетесь в игру после чего снова alt + tab без esc , у меня работает на ура, правда геморный способ
 

Aleksаndr

Участник
130
7
Что делать, если при заходе на сервер вот так пишет? Когда на лаунчере есть скрипт, а когда его нет всё нормально.
Screenshot_3.png
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
Что делать, если при заходе на сервер вот так пишет? Когда на лаунчере есть скрипт, а когда его нет всё нормально.Посмотреть вложение 110009
на лаунчере может быть хня которая не даёт antiafk работать, а по этому поводу, то заход теперь сделать, что ты подключаешься с 0id и дальше пытаешься зайти до 999 id, если слот по пути не находится, тебя заново с 0id и до 999id
 

Aleksаndr

Участник
130
7
на лаунчере может быть хня которая не даёт antiafk работать, а по этому поводу, то заход теперь сделать, что ты подключаешься с 0id и дальше пытаешься зайти до 999 id, если слот по пути не находится, тебя заново с 0id и до 999id
А всё уже, пофиксил, установил фастконнект, стало работать, но стало крашить, а потом я решил удалить скрипт, ибо он бесполезен без анти афк)
 

BizEvgen

Участник
104
10
Описание: Все кто используют официальный лаунчер Аризоны, столкнулись с проблемой неработоспособности любого Anti-AFK и проблемным подключением к серверу. Этот плагин исправляет оба эти проблемы

Активация:
- /lafk - включить/выключить AntiAFK [можно использовать вне лаунчера]
- /lfconnect
[type(0-1)][time(0-8192 ms)] - изменить задержку переподключения [можно использовать вне лаунчера]
( type 0 - Задержка после каждой попытки подключения )
( type 1 - Фаст коннект который убирает задержку перед созданием сессии, при слишком маленьком значении будет сложно подключится к серверу )

По умолчанию:
1. AntiAFK включен.
2. Задержка типа 0 = 0.
3. Задержка типа 1 = 100.

Если у Вас установлен плагин старой версии, то убедительная просьба его удалить!

Установка: Поместить #AZTool_byAIR.asi в корневую папку с игрой (где находится gta_sa.exe).
Зависимости: Silent`s ASI Loader 1.3
-06.10.2020 FIX

-31.10.2020 FIX

-18.11.2020 FIX

-21.02.2021 FIX + добавлен Fix Reconnect

Автор: AIR
Можно ссылку, на анти-афк для Лаунчера?