ASI [ARZ] FIX Anti-AFK Launcher

Abobibaz

Новичок
2
0
C 2 мониторами не работает
p.s
[Settings]
AntiAFK=true
Command=lafk
NoSetCursorPos=true

У меня ток так или у всех ? Я включил анти афк перехожу на 2 моник, вижу как чат идет и люди передвигаются но переходя на основной экран пишет что я был в афк. Что делать ?
Тоже самое
 

вумен

Новичок
3
0
Описание: Все кто используют официальный лаунчер Аризоны, столкнулись с проблемой неработоспособности любого Anti-AFK. Этот плагин исправляет эту проблему

Активация:
- /lafk -
включить/выключить AntiAFK | По умолчанию AntiAFK включен

Файл с настройками (#AntiAFK_1.4_byAIR.ini) автоматически создаётся при первом заходе в игру и имеет следующее содержимое:
[Settings]
AntiAFK=true - автоматическое включение плагина при запуске игры
Command=lafk - команда для включения/отключения плагина в самой игре
NoSetCursorPos=true - включение или отключение установки курсора для корректной работы с несколькими мониторами

P.S: true - функция включена
false - функция отключена

Установка: Поместить #AntiAFK_1.4_byAIR.asi в корневую папку с игрой (где находится gta_sa.exe).
Зависимости: Silent`s ASI Loader 1.3
-06.10.2020
FIX

-31.10.2020
FIX

-18.11.2020
FIX

-21.02.2021
FIX + добавлен Fix Reconnect

-05.09.2021
Убрано автоматическое включение ФастКоннекта.
Добавлен гайд для тех, у кого крашит.

-15.09.2021
Вырезана функция изменение задержек при коннекте или проще говоря команду /lfconnect
Теперь скрипт поддерживает версии САМПа 0.3.7: R1, R3, DL, R4

-03.04.2022
Добавлены обработки функций на валидность, чтобы избежать краша игры, и добавлен файл конфигурации, который располагается в той же директории, что и сам плагин. В этом файле можно настроить автоматическое использование AntiAFK, команду для включения и отключения AntiAFK и включение или отключение установки курсора для корректной работы с несколькими мониторами.
Переписан алгоритм работы плагина, заменены сигнатуры, добавлены обработчики функций

Автор: AIR
Куда этот файл добавить? Это плагин и ещё надо сам анти афк скачать?
 

Jacek

Новичок
6
0
Че делать, после рестарта не могу в лв заехать, и как только сажусь в СВОЮ машину то крашит, а в свою норм
 

Spartak_Corrado

Новичок
7
0
Захожу в игру, после загрузочного экрана аризоны она просто закрывается, без анти афк же такого нету