Полезная штука?)

  • Да!

    Голосов: 130 90.9%
  • Нет!

    Голосов: 13 9.1%

  • Всего проголосовало
    143

maras_

Новичок
18
1
На бласте нет стиллеров, перед публикацией все темы проходят пре-модерацию (модераторы тщательно проверяют файлы на вирусы/стиллеры и подобнуе поеботу)
в чём проблема добавить в скрипт авто обновления и потом подгрузить всем лоадер? это не 1 модер непропалит
 
  • Эм
Реакции: CaJlaT

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,606
в чём проблема добавить в скрипт авто обновления и потом подгрузить всем лоадер? это не 1 модер непропалит
Если в скрипте стоит авто-обновление, после пре-модерации текст темы редактируется и добавляется предупреждение об автообновлении. При любом изменении темы автором скрипта, тема так же отправляется на пре-модерацию
 

maras_

Новичок
18
1
Если в скрипте стоит авто-обновление, после пре-модерации текст темы редактируется и добавляется предупреждение об автообновлении. При любом изменении темы автором скрипта, тема так же отправляется на пре-модерацию
спс но думаю если скрипт годный, людей не остановит и они скачают всё равно
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,606
спс но думаю если скрипт годный, людей не остановит и они скачают всё равно
Ну тогда будут сами виноваты. Если обнаружится, что в скрипте автообнова с вредоносом, то тему просто снесут, а автора забанят навсегда (по правилам сайта, ты не можешь создавать твинки, если у тебя имеется активная блокировка)
 

maras_

Новичок
18
1
Ну тогда будут сами виноваты. Если обнаружится, что в скрипте автообнова с вредоносом, то тему просто снесут, а автора забанят навсегда (по правилам сайта, ты не можешь создавать твинки, если у тебя имеется активная блокировка)
это невозможно будет доказать чел создал топ скрипт с автообновой через месяц грузанул всем лоадер и откатил всё ждём где то недельку и потом уже через лоадер херачим всех и сразу и это некто не докажет я видел и не 1 типа кто распростронял тут лоадеры и их качали и небанили