Lua [ARZ/ЖВД] Fake Mobile

dump.dll

Новичок
3
1
Почему когда я качаю у меня пишет обнаружен вирус? Я скачал через телефон скинул на комп и файл сам по себе куда-то пропадает
 

TLD_morozov

Новичок
29
3
Почему когда я качаю у меня пишет обнаружен вирус? Я скачал через телефон скинул на комп и файл сам по себе куда-то пропадает
говно у тебя антивирус + SampFunks идет к корню пк или чет тип тогоБ, крч он прямо к сердцу ПК идет изза этого антивирус думает что вирус это
 
D

deleted-user-204957

Гость
Думаю тебе стоит самому зайти на сервера, ну или почитать комменты
Думаю нужно иметь свою голову на плечах, понять как работает плагин, понять что делает Аризона и только после этого писать в тему, это конечно относиться не только к тебе.
Плагин не пофикшен.
 

TLD_morozov

Новичок
29
3
Антивирус удаляет
Можешь не качать уже фикс везде
всм фикс? а нам с мобилы шо делать если постоянно будет кикать? защиту они отключили то это НЕДОразрабов арзмб теперь они хоть будут фиксить это а не сидеть на местах по 3 месяца не добовляя кнопку G хотя бы, + вместо того что бы пофиксить ферму и шахту с арз полностью убрали удерживание пробела и седлали алт, НАЙС СУКА теперь на теле ЗБС играть а на пк нихуя ( по мне с пк неудобнее стало)
 

Cofix

Участник
74
32
Мда... Захотел с Мобилы на Брайнбурге поиграть, а там из-за вас массовый перебан! 😆 😆 😆
 
  • Нравится
Реакции: lemonager

psiblade

Активный
187
42
Я тпаюсь ваще через клавишу pagedown в собейте, хавхахвхпхав.
Брайнбург фикс
 

6a81a994

Активный
295
71
Наверное автору стоит добавить в тему, если кикает - то значит на сервере включен античит (и пометить красным!) @Sargon