Вопрос. Onetap V3 Crack нет вирусов?

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вряд ли без вирусов, все пытаются найати себе выгоду сливая читы
 

Rejeni

Активный
233
82
В кряках могут засунуть ратник или что-то еще, так что качай на свой страх и риск
 

Korosыч

Новичок
9
1
Сука, как вы не можете понять? Aimware crack, Onetap v3 crack, Nixware crack, skeet.cc crack, не существует сука это вирусы,стилеры и не более
 
  • Нравится
Реакции: [R]evenge

arreant

Известный
196
108
Ну тут уже тебе сказали, что может случится, а если и в правду хочешь скачать -
1360 в ютубе вбей, у него там в телеге кряк
 
  • Нравится
Реакции: Nixbones

NES

Известный
205
121
Ну репачино на своей пекарне вроде запускал. Делайте выводы.
 

spange6a6

Новичок
21
8
У меня есть дллка на в3 кряк, проверил вирустоталом и там нету ратника и стиллера.
 

spange6a6

Новичок
21
8
просто, у меня антивирусник ниче не нашел в дллке (до того как узнал что в ратник в дллке не бывает), и по приколу в вирустотале чекнул
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
просто, у меня антивирусник ниче не нашел в дллке (до того как узнал что в ратник в дллке не бывает), и по приколу в вирустотале чекнул
Если вдруг ты не знаешь, есть крипт стиллеров. Но вряд ли в в3 есть он
 

Trapo

Потрачен
167
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цитирую.
Ребята, в кряке нет вирусов. Помните, Есенин был забанен на "другом форуме" ещё совершенно недавно. Ну так вот он свой разбан отработал у Qzoree в плане программного кода, а это не один день.

Нужно просто не уважать себя, чтобы сперва потратить несколько дней на разбан, потом крякнуть вантап и вшить туда ещё и стиллер.

Ну и да, Ллама не будет подавать на него в суд. Он сказал, что лучше просто поработает над защитой. Всем хвх!
 

Hristot

Победитель
Автор темы
1,004
230
Я понял что он без херни всякой. Спасибо