Какой Dapo клоун, или кого не стоит смотреть

Carlos777

Потрачен
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
возможно ты добавил, я хз честно, последний раз смотрел его когда он только появился, там ещё фри доступ давали.
я не пишу дарклоадеру ничего уже очень давно
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
"вам могут запихнуть любой ратник, а нормальных антистиллеров нет"
с такой логикой и интернет подключать не стоит

насколько я знаю. то в клео нет никакого os.execute. обоссыте меня, если я не прав
а разница? написание вредоносов на scm ничем не осложняется, а использовать шелл тебе для этого не нужно (и вызывать команды можно через popen)
ты всё так же можешь вызывать C++ функции или дропать и запускать файлы, написанные на других языках
короче, в клео скрипт можно спокойно запихать любой вредонос

ведь если он начнет делать свои мегаскрипты на луа, его авторег быстро обойдут через func injector
не вижу разницы на чем написано, оба обходятся одинаково легко
к тому же все его скрипты давно декомпилированы с возможностью обратной компиляции (если есть что-то еще, то кидайте, декомпилируем)
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,043
к тому же все его скрипты давно декомпилированы с возможностью обратной компиляции (если есть что-то еще, то кидайте, декомпилируем)
Там у него клео фикс радара, версия 3.0 или как то так, можешь его декомпилировать с возможностью обратной компиляции? очень для сборки надо, а у него там авторег е*учий вшит. Нет бы он работал только на том сервере где он играет, но нет... На любой сервер аризоны зайди и автоматом регает на его ник. Это чучело даже проверку не может поставить нормальную.
 

Bredd Lane

Известный
423
348
впихивать в говно-скрипты, которые можно написать от силы за 5 минут, авторег на ник, рекламу, антикилл, уникальный префикс, другой цвет ника, другой цвет объявлений - это весь ваш дапо. о чем еще можно говорить о таком человеке?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
он не был замечен ни в каких серьёзных "зашкваров"
Это видео уже есть зашкваром, который вызывает когнитивное искажение, т.е. вводит в обман, подменяет понятия или проще говоря пиздит.

клео нет никакого os.execute. обоссыте меня, если я не прав.
Сцать на тебя не буду ибо я лучше для другого дела свою мочу применю, но вот тебе os.execute.
CLEO:
0ab1: @os_execute "open notepad.exe"
0ab1: @os_execute "open google.com"

:os_execute
0aa2: 20@ "CLEO\version.dll" // IF and SET
0aa4: 21@ "ShellExecuteA" 20@
0aa5: 21@ 1 0 0 0 0@ 0
0ab2:
Так что, можешь с ним общаться дальше, но знай. Он пиздабол.
 
  • Нравится
Реакции: Myradov| и etereon