SA:MP Проверено [Arizona RP] Чекер имущества

The еnd.

Активный
235
41
Я хуею...Теперь игра в самп превратилась в ебаный фарм виртов с читами и наебами.

Вам, пацаны, это удовольствие приносит "играя" так?
В чём наёб?
Нашёл инфу и встал на капчу как мужик
 
: Тема была поднята

#Kai-

Известный
705
292
Я хуею...Теперь игра в самп превратилась в ебаный фарм виртов с читами и наебами.

Вам, пацаны, это удовольствие приносит "играя" так?

Раньше мерились квадратиками в гетто, сейчас "Пацаны, я такой биз поймал, ахуеете" - только никто не говорит что по инфе за которую он заплатил конские 500р в месяц.
Лучше подписку на netflix оформить и смотреть сериальчики, чем покупать какой-то чекер для ловли виртуальных домиков с бизнесами.
Сколько нужно поймать таких домов/бизнесов чтобы окупить 500р в месяц? На 50кк если продавать вирты 10р за 1кк, ну такое себе занятие, окупаемость какая-то мизерная ИМХО
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Раньше мерились квадратиками в гетто, сейчас "Пацаны, я такой биз поймал, ахуеете" - только никто не говорит что по инфе за которую он заплатил конские 500р в месяц.
Лучше подписку на netflix оформить и смотреть сериальчики, чем покупать какой-то чекер для ловли виртуальных домиков с бизнесами.
Сколько нужно поймать таких домов/бизнесов чтобы окупить 500р в месяц? На 50кк если продавать вирты 10р за 1кк, ну такое себе занятие, окупаемость какая-то мизерная ИМХО
Лучше бы ты этого не писал. Честно. С тебя смеяться будут(не в обиду).
 
  • Нравится
Реакции: The еnd.

#Kai-

Известный
705
292
Лучше бы ты этого не писал. Честно. С тебя смеяться будут(не в обиду).
Я никогда не понимал всего этого хваставства виртуального, в жизни обычный забитый школяр учащийся на тройки, зато на аризоне 200кк на депе.
С чего будут ржать? Даже интересно,ну возьмем 200кк-500кк в месяц они каким-то чудом делают на ловле, продают вирты 2-5к рублей в месяц, бизнесмены херли.

Берем в учет время которое они на это все тратят, потратя данное время в развитии в каком-либо направлении, в итоге бы получали в х10 больше, чем сумма выше. Тут не ржать надо, а плакать...
 

The еnd.

Активный
235
41
Раньше мерились квадратиками в гетто, сейчас "Пацаны, я такой биз поймал, ахуеете" - только никто не говорит что по инфе за которую он заплатил конские 500р в месяц.
Лучше подписку на netflix оформить и смотреть сериальчики, чем покупать какой-то чекер для ловли виртуальных домиков с бизнесами.
Сколько нужно поймать таких домов/бизнесов чтобы окупить 500р в месяц? На 50кк если продавать вирты 10р за 1кк, ну такое себе занятие, окупаемость какая-то мизерная ИМХО
Чел ты...
Если ты не овощ с капчёй 2 секи, ты спокойно окупишь с учётом продажи вирт по 5р и ещё сверху нихуёво будет
 

Valerii Kalashnikov

Известный
Автор темы
294
494
Я никогда не понимал всего этого хваставства виртуального, в жизни обычный забитый школяр учащийся на тройки, зато на аризоне 200кк на депе.
С чего будут ржать? Даже интересно,ну возьмем 200кк-500кк в месяц они каким-то чудом делают на ловле, продают вирты 2-5к рублей в месяц, бизнесмены херли.

Берем в учет время которое они на это все тратят, потратя данное время в развитии в каком-либо направлении, в итоге бы получали в х10 больше, чем сумма выше. Тут не ржать надо, а плакать...
Люди, которые просто ловя имущество в сампе, занимаюсь любимым делом, зарабатывают деньги на этом. У меня есть пару знакомых которые получают с ловли по 10-20к р в месяц. В ловле крутятся огромные деньги. По этому я и говорю, что когда увидят твое то сообщение, ловцы будут смеяться)
 

Syeta

Потрачен
227
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хватить ебать ловлю ей больно.
 

Alexandr_Mercer

Новичок
7
0
Просто пушка, продавец топовый. Я чуть ли не флудил ему в ЛС вопросами, часто отвечал, не бомбил. +rep
 
Последнее редактирование:
: Тема была поднята

Haxfu

Новичок
2
1

Помогите пожалуйста разобраться как это работает. Кто поможет - скину сотку на киви)
Kavo#3072